Бейнусов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург

к.м.н.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: онколог-дерматолог, 184 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 10.10.2024

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Доктор о себе

• провожу цифровую дерматоскопию ВСЕХ родинок на теле (дерматоскоп РДС-2)
• картирование и фотодокументация родинок по показаниям

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Ординатор

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
Аспирантура

«Диагностика и радиоволновое удаление новообразований кожи»

Здравствуйте. 8-го октября 2024 г я посетила клинику "Меланома юнит", принимал меня Дмитрий Сергеевич. Проверить всё свои родинки я хотела давно, но всё как-то не складывалось, и вот каким-то чудом [...] увидела освободившееся окошко приёма. Пришла я показать Дмитрию Сергеевичу не только родинки, но и непонятное образование на пальце ноги. Приём прошёл очень хорошо, хотя я очень нервничала из-за этого образования на пальце. Вопросы на приёме даже нужно задавать, Дмитрий Сергеевич всё подробно объясняет. Единственно, о чем я жалею, это то, что надо было раньше обратиться к нему, но что есть, то есть. Дмитрий Сергеевич записал меня к хирургу на удаление и гистологию. Если мне позволят финансы, то и детей своих я бы тоже ему показала. Врача я рекомендую. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обращалась к доктору для исследования на аппарате «РДС», доктор внимательно выслушал, проверил все родинки, дал заключение и рекомендации.
Понравилось
В течение приема Дмитрий Сергеевич отвечал на все интересующие меня вопросы очень подробно. Отличный специалист своего дела и очень приятный человек!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я регулярно обследуюсь у Дмитрия Бейнусова уже больше 5 лет. После того, как у меня обнаружили меланому 1А. Первичная гистология не подтвердила диагноз, и Дмитрий Сергеевич порекомендовал отдать материал на пересмотр в Москву Мордовцевой Веронике. После пересмотра удалось добиться правильного результата гистологии. К счастью, обратившись вовремя, удалось избежать дополнительного лечения и последствий. С тех пор регулярно прохожу дерматоскопию у Дмитрия Сергеевича. Более того, специально приезжаю к нему на прием из Эстонии. Побывав у многих дерматологов, могу заверить, что тщательнее вас не осмотрят в 99% случаев.
Понравилось
К главным плюсам отнесу тщательность осмотра, профессионализм и опыт. Действительно, важно, когда врач осознанно подходит к делу. При сомнении созванивается с коллегами, чтобы прийти к консенсусу, и в то же время не отправляет вас удалять всё подряд. Возможность отслеживания динамики. Когда речь о родинках, важно смотреть именно изменения во времени. Человеческий подход. Очень приятно вести диалог с доктором. Всегда ответит на любые вопросы, объяснит и подскажет. Сервис клиники "Меланома юнит" тоже следует выделить. Приятное место. Комфортно находиться. Чистые, оборудованные туалеты. Есть горячие напитки, вежливое обращение, чистота и порядок.
Не понравилось
Я думаю, многие тут напишут про цену. Да. Она растет. Но моё мнение. 1) Всё вокруг дорожает, а прием длительный и тщательный, и он того стоит, чтобы следующий год жить спокойно. 2) Лучше заплатить один раз и быть уверенным, чем ходить по разным врачам и переживать о квалификации. 3) Если сравнивать с эстонскими ценами, то цена сопоставима. А если с Финскими, то на порядок ниже. Но уровень осмотра в Эстонии и близко не такой. Смотрят выборочно. При сомнениях рекомендуют удалить. Советуют обратиться в Финляндию на перепроверку. Так мне насчитали 4 родинки на удаление за прием. Стоит ли говорить, что, посетив после этого Дмитрия Сергеевича, ни одну из них удалять нужды не оказалось.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Читая такие развёрнутые отзывы, как Ваш, я испытываю непередаваемое ощущение, которое можно в трёх словах сформулировать "не зря живу". Спасибо! 🥰 🥰 🥰
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Много лет наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича. Обратилась по поводу большого количества невусов. Осмотр проходит достаточно быстро и комфортно. Также в конце приема Дмитрий Сергеевич дает подробные рекомендации. Прекрасный специалист, тактичный, вежливый и опытный. Доктор, которому доверяешь свое здоровье на все 100 %.
Понравилось
Информативно, качественно.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Очень приятно получить Ваш отзыв. Хотел бы отметить, что в ближайшее время будет обновление оборудования, которое позволит сделать приём ещё быстрее, без потери качества. Здоровья Вам. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича с 2021, очень ему благодарна за высокий профессионализм, отзывчивость и информативность. Прием длится около 60-80 минут, доктор подробно осматривает каждую родинку, далее проводит сравнительный анализ за период, какие произошли изменения с последнего визита, и дает свое заключение после осмотра. Я проживаю за 7000 км от Санкт-Петербурга, но доверие к врачу 100%, поэтому расстояние не преграда для визитов. Всем своим близким людям рекомендую именно Дмитрия Сергеевича, низкий вам поклон за ваш труд.
Понравилось
Нравится все от записи на прием, а именно возможность записаться онлайн/ через мессенджеры/ по звонку с полной инструкцией, как пройдёт ваш прием до окончания приема, где доктор даст полные рекомендации и наставления. Очень благоприятная атмосфера в клинике, чувствуется забота и внимание. От всей души рекомендую Дмитрия Сергеевича.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Здоровья Вам. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Сегодня была на приеме у Дмитрия Сергеевича. Я очень тревожный человек, накручиваю себя по поводу и без повода. Давно читаю все посты доктора, и нигде я не находила таких четких, дельных рекомендаций. А то обычно прочитаешь где-то - и ночь не спишь. Поэтому решила - хватит откладывать, нужно идти на прием. Скажу честно - очень боялась. Прием длительный, Дмитрий Сергеевич не пропустил ни одной родинки, ни одного образования. Все четко, спокойно, и я тоже успокоилась. По окончании осмотра он все объяснил, дал рекомендации, ответил на все вопросы. И все это без спешки. А то ведь как бывает - идешь домой и думаешь, почему не спросила о чем-то? А просто времени не было, и врач торопился. Дмитрий Сергеевич - настоящий профессионал. Дмитрий Сергеевич, большое спасибо вам!
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток. 🙂 Если у Вас возникнут любые вопросы, Вы легко можете задать их мне, т.к. мой телефон у Вас в заключении. Благодарю за отзыв. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Дмитрий Сергеевич очень тщательно осмотрел все родинки, а их оказалось в 2 раза больше, чем я предполагала, аж 661 штука! Выявлены родинки к наблюдению, страхи и опасения практически сошли на "нет", буду наблюдаться дальше у Дмитрия Сергеевича! К слову для сомневающихся, картирование в онкологии [...] стоит немного дешевле, 15 тыс рублей, но почему то дермотоонколог в [...] сказала мне, что осмотрены и закартированы будут не все родинки, потому что у меня их очень много (я так и не поняла почему у них так), а тут Дмитрий Сергеевич каждую родинку посмотрел.
Понравилось
Доктор показался мне очень серьезным и внимательным, все разговоры строго по делу, ничего лишнего.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв. Для меня важно, чтобы тот положительный опыт, который был у Вас, не бросал тень на моих коллег, которые хорошо делают свою работу.

Существует традиционный подход к картированию - пациент раздевается, выполняется обзорное фото всего тела, а затем некоторые образования доктор осматривает дерматоскопом, часть из них - отмечает на фото тела для дальнейшего наблюдения. Это нормальный адекватный осмотр, и если Вам ранее предлагали его - пожалуйста, не думайте, что с ним что-то не так.

Мой подход к теме картирования отличается тем, что я не выполняю обзорное фото тела, однако, смотрю дерматоскопом 100% образований на коже, и это гораздо больше нравится пациентам.

Оба типа осмотра позволяют выполнять две главные функции - выявлять новые образования на коже и наблюдать родинки в динамике.

Тем не менее, для меня очень важно отметить:
1. Сейчас не существует исследований, в которых доказано преимущество одного из указанных типов осмотров перед другим.

2. Картирование всех родинок на теле человека не происходит ни в одном, ни в другом случае. Это вызвано тем, что только очень небольшая часть из родинок склонна к изменениям и требует наблюдения в динамике.

Ещё раз спасибо Вам за отзыв. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
О враче я узнала через [..], давно хотела проверить родинки, так как у меня их большое количество и многие лично у меня вызывали опасения. Дмитрий Сергеевич проверяет все родинки, для меня это было важно. Я в первый раз была на процедуре, заранее мне выслали подробную информацию как будет проходить приём, также во время приёма врач неоднократно просил задавать интересующие вопросы, и сам пояснял в процессе, почему остановился на некоторых родинках. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. На электронную почту я получила информацию с родинками, которые требуют особого внимания. Кстати, все родинки, которые у меня вызывали опасения, оказались нестрашными, поэтому для себя сделала вывод не рассматривать картинки из интернета, если беспокоят родинки (так как это бесполезная трата времени), а идти к врачу. Также мне понравилась сама клиника, где был приём - очень чистая, светлая, вежливые администраторы, есть своя парковка.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Бейнусов Д. С.
Спасибо за Ваш отзыв. :) Будем и дальше стараться стать лучше, чтобы сохранять Ваше здоровье. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я очень давно хотела обследовать все свои несколько сотен (как выяснилось на осмотре) родинок. Но в городе, в котором я живу, нет специалистов и тем более такого медицинского оборудования. Очень долго наблюдала за историями Дмитрия Сергеевича [...]. И вот я записалась на прием [...]. Как раз было одно свободное место. Через два с половиной месяца наступил день приема. Я прилетела утром. Доехала до клиники. У меня был мандраж такой, что думала: вот сейчас мне скажут, что есть плохие родинки. Но нет. Их нет! Во время приема Димитрий Сергеевич осмотрел все родинки, дал рекомендации и сказал, что с моими родинками всё в порядке! Теперь буду наблюдаться раз в год.
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - грамотный специалист, профессионал своего дела, доброжелательный человек!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв. 🙂 Очень часто пациенты, которые приходят ко мне на приём, думают, что сейчас обязательно всё будет плохо. К счастью, последние 5 лет в моей практике больше чем в 99% случаев всё хорошо. Даже если выявляется меланома на ранней стадии - она не представляет угрозы для жизни, лечится хирургически и все живут долго и счастливо.
Здоровья Вам. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я обратилась к Дмитрию Сергеевичу по поводу родинок. Доктор тщательно осмотрел все имеющиеся родинки, сделал цифровую дерматоскопию. По результатам приема сделано картирование и фото родинок. Постановлен диагноз, даны подробные рекомендации для дальнейшей диагностики и лечения.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, высокий профессионализм.
Бейнусов Д. С.
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что смог помочь вам с диагностикой родинок и рекомендациями. Постоянный контроль за состоянием кожи – залог здоровья. Буду рад продолжить наблюдение за вами в будущем. Берегите себя! 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Была на первичном приеме у Дмитрия Сергеевича 25.06.2024 г. Врач отнесся очень внимательно, досконально все продиагностировал, ответил на все вопросы, дал четкие и информативные рекомендации. Долго хотела попасть на прием именно к Дмитрию Сергеевичу, так как были замечательные отзывы у друзей, которые уже были пациентами. Я осталась очень довольна приемом! Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессионализм и прекрасные человеческие качества. Желаю Вам и Вашей клинике процветания!
Бейнусов Д. С.
Спасибо огромное за ваш отзыв. Это прекрасный предохранитель от профессионального выгорания. 🤗 Здоровья вам! 💪
Первый отзыв от 11.07.23:
Пришла повторно к врачу на приём. Была у него в 2019 году. Пришла к нему после ожога горячим чаем, так как ожог попал на родинки. Я переживала, что на теле - какие-то прыщики маленькие, непонятные пятнышки, и в месте, где ожог, что-то не так. Ну и общий осмотр родинок, вдруг что-то изменилось за 4 года.
Дополнение от 25.06.24:
Сегодня 25 июня пришла повторно к Дмитрию Сергеевичу на приём. Стараюсь ежегодно приходить на приём, в целях диагностики родинок и наблюдением за состоянием. У меня все хорошо. Приём прошёл, как всегда на самом высоком уровне. Обсудили все мои вопросы, и после приёма у меня их не осталось. Вот уже третий год я под наблюдением самого лучшего врача, доверяю ему. Знаю, если у меня будут вопросы, то всегда будут ответы. Естественно, если кто-то из близких и знакомых будет искать помощь, я посоветую Дмитрия Сергеевича. Спасибо Вам за тёплый, бережный приём. За Ваш позитивный настрой, хорошие новости, что у меня все хорошо. Буду соблюдать все рекомендации. 🙂🤗
Понравилось
Отношение, подробные, чёткие рекомендации.
Бейнусов Д. С.
Благодарю вас за столь тёплый отзыв! Я очень рад, что наши регулярные встречи дают вам чувство контроля за здоровьем. Для меня важно не только следить за вашим состоянием, но и создавать комфортную атмосферу. Всегда готов помочь вам и вашим близким, и рад, что вы довольны результатами. До новых встреч!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
2 года назад пришла к дерматологу-онкологу в Песочном с красноватым пятном на носу. Возникло подозрение, что это базалиома. Предложили криодеструкцию. Но такой способ лечения мне интуитивно не понравился. Стала искать информацию о лечении. Нашла сайт Бейнусова Д.С. о базалиоме и о методах лечения базалиомы. Решила пойти к нему на прием с этим пятном и на картирование родинок. В общем, спасибо доктору Бейнусову. Он оказался неравнодушным человеком, настоял на панч-биопсии, помог мне найти Мос-хирурга, и мне все удалили хирургически. Теперь к нему хожу на контрольные осмотры и на осмотр с другими родинками. Очень хороший доктор. Профессиональный и оптимистичный подход. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич. А еще у доктора есть канал [...], где он занимается просветительской деятельностью в отношении рака кожи.
Понравилось
Очень серьезный подход к пациентам. Но без нагнетания ситуации.
Бейнусов Д. С.
Добрый день! Спасибо за вашу позитивную историю - люблю такие. 😊 Здоровья вам. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Как обладатель множества родинок, всегда ощущала беспокойство насчет развития меланомы. Также не могла разобраться с тем, стоит ли удалять родинки или нет. К Дмитрию Сергеевичу записалась по рекомендации своего дерматолога и после просмотра его страничек в соц. сетях, где он подробно и с юмором рассказывает о новообразованиях и меланоме. Такой подход внушает доверие. Перед пациентом не строгий светило медицины, а доктор, понимающий страхи и неосведомленность человека, далекого от дерматологии и онкологии. Дмитрий Сергеевич подробно ответил на все мои вопросы, проверил каждую родинку (~400) и дал исчерпывающие рекомендации по образу жизни, чтобы снизить риски возникновения онкологии. Хочу отметить, что доктор деликатен и внимателен в процессе дерматоскопии, поэтому было вообще не страшно и не стеснительно. А главное, что после приема исчезла тревожность вокруг темы меланомы. Теперь все понятно, как жить и что делать. Уже порекомендовала Дмитрия Сергеевича знакомым с той же проблемой, что и у меня.
Бейнусов Д. С.
Спасибо за такой подробный отзыв! 🤗🤗🤗
Очень приятно, если мой приём снизил тревожность. Это - важная часть успеха. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Очень чуткий, внимательный доктор. Дал развёрнутые ответы на все мои вопросы. Консультация однозначно стоит своих денег. Я очень благодарен. Обратился к данному доктору по причине очень странной родинки, расположенной на слизистой. Остальные врачи не давали вообще никаких вразумительных ответов. Только руками разводили. А тут всё по делу, всё подробно. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Внимательность к деталям, онконастророженность.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Рад, что наша встреча завершилась с положительным результатом. Здоровья вам и спасибо за отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я обращалась к доктору для планового осмотра родинок. Никаких конкретных жалоб у меня не было, но имеет место плохая наследственность в плане меланомы. Приём прошёл очень хорошо, доктор рассказывал обо всех деталях, тщательно осмотрел каждую родинку (коих немало). По результатам приёма дал индивидуальные рекомендации. Результаты осмотра также были присланы мне на почту. К доктору ходила уже вся моя семья. Полное доверие, высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту. Очень рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Бейнусов Д. С.
Спасибо за ваш отзыв, это очень мотивирует. 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Пришла к доктору на профилактическую процедуру по цифровой дерматоскопии. Дмитрий Сергеевич - очень внимательный врач, рассказывал все по процедуре, объяснял и отвечал на вопросы развернуто, тщательно осмотрел абсолютно каждую родинку на всех частях тела. Дал развернутые рекомендации. Стало намного спокойнее. Обязательно приду через год для контроля.
Понравилось
Внимательный, приятный, компетентный врач.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток! :)
Ежегодные осмотры с дерматоскопией даже у людей с высоким риском позволяют ни о чём не беспокоиться. :) Спасибо за ваш отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обращаюсь к доктору Бейнусову уже во второй раз для проверки родинок на теле. Обследование очень тщательное, со специальным дерматоскопом. Два года назад зафиксировали несколько атипичных невусов (родинок), сравнили динамику. Динамики нет, обычные родинки, ничего с ними не делаем. И за два года образовалась новая, достаточно быстро растущая родинка. Она меня беспокоила. Доктор подтвердил, что она нетипичная, отправил на удаление и последующую биопсию. Доктора однозначно рекомендую, потому что супер тщательный подход к своему делу и к вашему телу. Ничто не останется незамеченным).
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Уверен, что всё будет хорошо по результатам биопсии, ведь именно такой расклад бывает у всех сознательных пациентов. Благодарю за ваш отзыв. 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Мне все понравилось, достаточно эффективный осмотр. Доктор отвечал на все мои вопросы. Я достаточно тревожная, и он абсолютно спокойно объяснял некоторые вещи несколько раз. Прием стоит своих денег однозначно. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Узнала о современном методе проверки родинок, кроме того, были подозрения, что повредила одну из родинок. Записалась на прием к Дмитрию Сергеевичу. На сайте врача подробно оговорено, как записаться (можно даже “поймать» освободившиеся места в указанном чате), как проходит прием, что нужно сделать до приема. Что касается приема врача - все родинки (а их у меня больше 1000!) проверены, прокомментированы, на все мои вопросы даны ответы. Дмитрий Сергеевич спокоен, позитивен, максимально внимателен. Приду через полгода на контроль. Врача и клинику от души рекомендую.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы и работы нашей команды - мы оттачивали всё до мелочей. :) Рад, что приём вам понравился. 🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
У меня в анамнезе меланома, вовремя пойманная в зачаточном состоянии. Т.к. родинок у меня много - тревожность по их поводу, разумеется, присутствует. Осмотры в госучреждениях сильно оставляют желать лучшего, пару лет назад была на осмотре в частной клинике, тоже осмотр был, по большей части, с коммерческой точки зрения - как бы уговорить меня на удаление "прямо сейчас". Тут абсолютно другая история. Спасибо!
Понравилось
Очень внимательный прием, тщательнейший осмотр, исчерпывающая информация, полноценные рекомендации. При этом врач тактичен, деликатен, и я не испытывала ни малейшего дискомфорта при общении и осмотре.
Не понравилось
Цена кусается, но хорошие новости стоят дорого, а плохие - ещё дороже.
Бейнусов Д. С.
Добрый вечер! 🙂 Если с точки зрения дерматоскопии всё ОК, и образование не беспокоит пациента, это значит, что причин для удаления нет, на мой взгляд. Спасибо за ваш отзыв! 🥰🥰🥰
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
У меня высокий риск и большое количество родинок, плюс я очень тревожная. С тех пор, как стала наблюдаться у Дмитрия Сергеевича, сплю спокойно. Хожу четвёртый год. Врач осматривает абсолютно все новообразования, обладает современным оборудованием и грамотно интерпретирует результаты. Дмитрий Сергеевич заботится о пациенте и выдает заключение с изображениями родинок, которые требуют пристального наблюдения. Чтобы было с чем сравнивать специалисту, если вдруг пациент не сможет показаться Дмитрию Сергеевичу вновь. Очень внимательный, вежливый, прогрессивный, с прекрасным чувством юмора, высококвалифицированный доктор. Было бы здорово, если бы его методика работы была принята на уровне клинических рекомендаций.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Очень приятно было прочитать ваш отзыв, спасибо большое. Я пока только на этапе сбора доказательств того, что мой подход к осмотру более эффективен, чем традиционный, при котором только некоторые образования на коже осматриваются дерматоскопом. Здоровья вам. 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я обращалась к Дмитрию Сергеевичу с целью посмотреть все образования на коже, т. к. у меня высокая степень риска меланомы. Прекрасный врач, внимательный, отвечает на все интересующие вопросы по поводу родинок. Дал все рекомендации по дальнейшему наблюдению за некоторыми образованиями и очень развернуто рассказал о мерах предосторожности, чтобы избежать меланомы.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я обращалась по поводу картирования родинок (в связи с удалением в другой клинике БКК). Страхи и сомнения привели меня к мысли, что нужен тщательный, доскональный осмотр всех образований, а не только тех, которые случайно были обнаружены на предыдущих посещениях онкодерматологов. Результат впечатлил: очень тщательно я была осмотрена, все родинки и образования на коже взяты под контроль, несколько - под тщательное наблюдение. Доктор подробно объяснил, что надо делать, как себя вести, как обследоваться и наблюдаться. Теперь я точно знаю, что если вы не хотите иметь проблемы в будущем, загляните к доктору Бейнусову Дмитрию Сергеевичу. И вы точно получите квалифицированную, подробную информацию о состоянии вашей кожи и будете жить спокойно! К тому же обаяние доктора, его высочайший профессионализм, спокойствие, уверенность и безграничное терпение к нашим дилетантским и порой взбалмошным вопросам просто отменные! Всем моим друзьям, коллегам, родственникам буду рекомендовать консультироваться у прекрасного доктора и человека - Бейнусова Д. С.! Огромное человеческое спасибо. 🙏
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Когда получаю такие отзывы - все шероховатости в работе начинают казаться мелкими и незначительными. 🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Прием был профилактический, у меня ничего не обнаружено, поэтому лечения нет, только рекомендации на будущее. По приему вопросов нет - все прекрасно, соответствует уровню клиники, врачу благодарность за корректность.
Понравилось
Корректность, внимательность.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток. 🙂 Благодарю за ваш отзыв - всегда радуюсь вместе с пациентом, когда у него всё хорошо. Здоровья вам! 🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я увидела Дмитрия Сергеевича на просторах [...]. Внимательно смотрела все видео, где он рассказывал и показывал примеры "опасных" родинок. Так как я в свое время часто посещала солярий и неоднократно "сгорала" на солнце, да и ко всему имею много родинок, испугалась. И сразу записалась на прием. Все прошло отлично. Клиника очень уютная, просторная, современная. Дмитрий Сергеевич все внимательно посмотрел, не пропустил ни сантиметра кожи! Очень все досконально. Сказал, за какими родниками нужно наблюдать. Напоследок дал рекомендации и сказал о профосмотрах раз в год. Теперь обязательно буду проверяться! Хорошо, что существуют такие врачи, которые развивают свою специфику и предупреждают болячки на начальных стадиях. Спасибо!
Понравилось
Все!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. 🙂 Всегда и везде говорю, что если у человека высокий риск опухолей кожи - ежегодные осмотры позволяют полностью контролировать ситуацию. 🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Будучи человеком тревожным, появление новой родинки на теле заставляло меня сразу думать худшее. Была подписана на Дмитрия Сергеевича в [...] долго и думала, что попасть на прием не получится по территориальным причинам, но жизнь сложилась так, что очень даже получилось, чему я очень рада. Приём прошел хорошо, я успокоилась, доктор ответил на все мои вопросы, оставил рекомендации. Осмотр очень тщательный. В самой клинике очень уютно и красиво. Больше спасибо Дмитрию Сергеевичу и всем сотрудникам клиники, увидимся через год! 🤝🏻
Понравилось
Не понравилось
Нареканий и недовольства после посещения не имею.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам, а я и коллеги приложим к этому максимум усилий. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я постоянный пациент, поэтому не буду расписывать насколько Дмитрий Сергеевич хорош и серьезен, просто хочу еще раз сказать ему спасибо за все, что он делает, как важна его сложная работа, потому что он спасает жизни людей (мою точно спас, выявив меланому in situ). Еще хочу отметить клинику, в которой Дмитрий Сергеевич принимает: качественные бахилы, автомат со снеками, кофе, вежливые и доброжелательные администраторы, атмосфера позволяет расслабиться, учитывая, что перед каждым приемом присутствует волнение.
Бейнусов Д. С.
Спасибо большое за ваш отзыв. 🤗🤗🤗 Вдвойне приятно, когда пациент рассказывает о ранней меланоме, которую я выявил, т.к. далеко не все на это решаются, даже не смотря на анонимность. Здоровья вам, уверен, что всё будет хорошо. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я обращалась для комплексного осмотра родинок. Дмитрий Сергеевич тщательно провел осмотр, дал рекомендации. Рекомендую, очень хороший специалист, тактичный, внимательный, на все мои вопросы ответил полностью.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток. :) Рад, что вам удалось выкроить время на осмотр, регулярность в нашем деле - залог здоровья. Благодарю за добрые слова. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Скорее не отзыв, а моя история. Но частично с отзывом. У меня очень много родинок (на мой взгляд). В детстве всегда говорили "счастливая будешь". :) Ну, собственно, всегда с этим родинки ассоциировала, и в мыслях не было напрягаться по этому поводу. Однажды наткнулась на страничку Дмитрия. Было это несколько лет назад. Тогда он вел прием прямо в моем доме. Сразу возникло желание сходить провериться (раз так рядом, прям сам бог велел). Но то свободные окошки по времени не подходили, то финансы не позволяли. В итоге провафлила я прием в соседнем подъезде (пока я собиралась, Дмитрий стал принимать по другому адресу). Туда мне добираться было не очень удобно. Соответственно, мое желаемое посещение врача превратилось в какую-то невыполнимую возможность, поскольку вот прямо острой необходимости не было, а специально - ну не собраться, чтоб куда-то поехать и ещё время удобное для этого подобрать. В общем, все отложилось на долгие годы, в долгий ящик. И вдруг, находясь в свободном плавании (будучи временно безработной), принимая душ, понимаю, что одна самая крупная с самого моего детства родинка щиплет от попадания на нее струи воды. Меня это насторожило, и я стала осматривать родинку. Ранее она была просто выпуклым пятном, а тут на этом пятне я визуально вижу хвостик/отросток и какую-то темную точку. У меня - паника: что-то случилось, спасите-помогите! Целый день я чувствовала ее болезненность. Смотрю запись к Дмитрию, ближайшее окошко - через месяц! Ну а за месяц мало ли что может случиться. У меня же паника, я не знаю, что с этим делать, как с этим жить. Стала искать возможности записаться пораньше. И поймала окошко вот прям на завтра и в удобное для меня время! Дмитрий переехал к этому времени уже на третий для меня известный адрес. Пришла на прием. И прямо очень удивительные впечатления. Человек тебе представляется (он-то меня в первый раз видит), а я давным-давно подписана на его каналы, и такое ощущение, что мы всю жизнь знакомы. Осмотрел все мои родинки с головы до ног - их почти 450 штук. Три отметил для наблюдения. А та, которая меня сильно беспокоила в последний день, оказалась совершенно безопасной (хотя на экране выглядела ну совсем не безопасно, ощущение, что вот прям сейчас выпрыгнет и набросится). :) Получила рекомендации по уменьшению риска развития меланомы. В целом приемом очень довольна. Прям отлегло. А то несколько лет в напряжении жила: а вдруг что-то не так, а я и не знаю. А теперь знаю.
Бейнусов Д. С.
Благодарю за такой подробный рассказ о нашей встрече. :) Здоровья вам и пусть всё будет хорошо. 🥰
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Был тщательнейшим образом осмотрен, несмотря на большое количество невусов и т. п. К счастью, ни один из них подозрений не вызвал. Дмитрий Сергеевич был внимателен, тактичен, профессионален, ответил на вопросы, проконсультировал по дальнейшим осмотрам. Все было вовремя, клиника отделана и оборудована отлично, приятно находится у них. Буду пользоваться сам и рекомендовать при случае. Спасибо!
Понравилось
Внимание, профессионализм, доброжелательность, комфорт клиники и такт сотрудников.
Не понравилось
Не заметил.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток. :) Если будут любые вопросы - все мои контакты в заключении в п. 9.
Спасибо за отзыв. 🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Проходила у Дмитрия Сергеевича плановый первичный профилактический осмотр: дерматоскопия с картированием.
Понравилось
Все для пациента: начиная от записи, заканчивая отправкой на почту фото находок. После подтверждения записи от клиники прислали подробные рекомендации по приему (парковка, цена, ссылка на подробное описание приема и т. д.). Врач тактичный, подробно все объясняет, комментирует как во время осмотра, так и после, с чувством юмора. Прием максимально комфортный. После осмотра и написания заключения врач подробно рассказал о находках (что это, что делать дальше, вероятные развития событий), дал подробные рекомендации. Прекрасный, опытный врач. Однозначно рекомендую.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :) Это очень мотивирует. :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратился по рекомендации. Остался крайне доволен подходом к осмотру и профессионализмом самого доктора! Однозначно рекомендую, лучше специалиста не найти. Многие знакомые тоже проходили в данной клинике осмотр.
Понравилось
Подход и уровень профессионализма.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток! :) Рад, что мой приём вам понравился и отдельное спасибо за отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Не первый год наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича. Врач компетентный и знающий свое дело. Полностью доверяю его мнению. На осмотре проверяет абсолютно все новообразования, вплоть до самой маленькой родинки. Спасибо вам большое!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Понимание уровня риска опухолей кожи и соблюдение частоты обследований - верный признак того, что всё будет хорошо. Благодарю за ваш отзыв. :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Я благодарна доктору Бейнусову Дмитрию Сергеевичу, онкологу-дерматологу, за его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Он тщательно выслушал мои вопросы, провел осмотр и объяснил мне все моменты. Я чувствовала себя комфортно. Консультация прошла успешно. Спасибо, Дмитрий Сергеевич, за Ваш профессионализм и заботу о пациентах!
Понравилось
Профессионализм доктора, ответы на все интересующие вопросы.
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! 😌
Профилактика - залог здоровья, и именно здоровья я желаю вам и семье! 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
У меня в семье есть наследственный риск развития меланомы. Поэтому я второй раз на приеме у Дмитрия Сергеевича и буду посещать его раз в год.
Понравилось
Доктор очень понравился. На все мои вопросы ответил, всё объяснил. Дал понятные рекомендации.
Здравствуйте! Пусть на каждом осмотре всё будет в порядке! 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Решил обратиться к онкологу-дерматологу, поскольку имею огромное количество родинок. Уже на первом приёме была диагностирована базалиома, которую удалось оперативно удалить благодаря рекомендациям Дмитрия Сергеевича. С тех пор регулярно прохожу полный осмотр. Процедура длительная и недешёвая, но здоровье дороже. Каждый раз поражаюсь, насколько тщательно и скрупулёзно проводится осмотр. Отдельное восхищение вызывает оборудование, которое при этом используется. По итогам приёма получаю чёткие рекомендации и документ с подробным описанием и фотографиями образований, требующих наиболее пристального внимания. Очень удобно, что Дмитрий Сергеевич предоставил свои контактные данные, по которым к нему можно обратиться с вопросами и вне приёма.
Понравилось
Клиника "Меланома юнит" предлагает более комфортные условия для приёма пациентов по сравнению с предыдущей клиникой на Ушинского.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! В нашу новую клинику вложено огромное количество труда, и мне очень приятно, что вам понравился приём. 😊 Здоровья вам, пусть всё будет хорошо, я всегда на связи. ✅️
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Были на приёме у Дмитрия Сергеевича с дочкой. У неё появилось непонятное образование на спине. До этого были в 3 разных местах у 3 разных врачей. Сделали кучу исследований. Никто не мог поставить диагноз. Дмитрий Сергеевич на первой же консультации поставил диагноз и назначил лечение. Всё время был на связи, что для меня, как для любой мамы, наверно, крайне важно. Через 2 недели всё прошло! Дмитрий Сергеевич - прекрасный, внимательный, высокопрофессиональный врач!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Рад, что мне удалось закончить ваш длинный диагностический путь. Здоровья дочери! 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Некоторые родинки я хотел, чтобы посмотрел врач и оценил. Дмитрий Сергеевич - первоклассный специалист. Сделал полноценный осмотр с дерматоскопией, на каждый свой вопрос я получил грамотное и полное объяснение. Очень отзывчивый и коммуникабельный врач. Всем буду советовать именно его. Дмитрий, всех вам благ, дальнейших успехов в творчестве.
Понравилось
Понравилось всё. Благожелательная атмосфера на приёме. Отличная аура. Ничего не напрягает. Всё отлично.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рад, что мой приём вам понравился. 🙂
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Долго изучала отзывы и истории посещения разных врачей, в итоге остановилась на Дмитрии Сергеевиче. Решила провериться, так как у ближайшего родственника обнаружили меланому и сама имею очень много родинок. Все хорошо. Довольна, что не ошиблась в своем выборе, через год опять к нему.
Понравилось
Абсолютно всё: врач, располагающий к себе, деликатность Дмитрия Сергеевича и, вследствие этого, безграничное доверие. И, конечно же, профессионализм доктора. Также хочу сказать о самой клинике: очень современная, комфортная и приятная.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Моя любимая фраза в конце приёма: "Со всеми вашими родинками всё в полном порядке" - и я рад, что к вам она тоже теперь относится. Спасибо за отзыв. 👍
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Друг после посещения порекомендовал посетить врача, потому что знал о большом количестве родинок у меня. Я записался на приём. Пришел на обследование. Оказалось, что на момент моего первого посещения я оказался рекордсменом по количеству родинок у одного пациента в практике доктора. За одно посещение картировать все родинки не успели. Пришлось явиться на повторный прием, где уже завершили начатое. Получил необходимые рекомендации. После этого на протяжении трех лет по неразумию своему не появлялся на приеме (даже после повторных уведомлений о необходимости посещения). В результате тот же друг, который направил меня в самый первый раз на осмотр, настоял, чтобы я записался на прием. Его уговоры, наконец, подействовали. Записался на повторный прием, чем доставил большую радость доктору. Оказалось, что со времени моего первого посещения рекорд по количеству уже побит. Но это никак не сказывается на моём анамнезе. Повторный прием прошел на высшем уровне, как и первый. Даже быстрее. Динамика отслеживается, ситуация взята на контроль. Пока поводов для беспокойства не выявлено, однако теперь постараюсь не поддаваться прокрастинации и посещать врача регулярно.
Понравилось
Профессионализм, грамотная, выверенная речь, высокая компетенция доктора, вежливость и деликатность в общении, высочайшее чувство такта. Современное оборудование. Чистота и минимализм кабинета (ничего лишнего). Клиника оформлена невероятно стильно. Посещение такого приема доставляет лишь радость.
Не понравилось
Не обнаружено ни одного параметра, который можно было бы отнести к недостаткам.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Сразу в голову пришла интересная аналогия:
Пациент, который потерялся, а потом нашёлся - приносит больше радости, чем тот пациент, который всегда приходит в срок на повторный приём. Через полгода вам придёт напоминалка о повторном приёме и ссылка на секретную запись для повторных пациентов. Рад, что вы вернулись. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Первый раз пришли с мужем 2 года назад на профилактический осмотр. После тщательного осмотра Дмитрий Сергеевич диагностировал у мужа базалиому. Успокоил, порекомендовал хирурга и куда сдать гистологию. В октябре я нечаянно повредила родинку, сразу связалась с Дмитрием Сергеевичем. Принял внепланово, за что ему огромное человеческое спасибо! Человек с большой буквы, врач от Бога! Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за высокий профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту и за спасённые жизни!
Понравилось
Не понравилось
Не увидела недостатков. Всё идеально!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! В каждом моём заключении, для пациентов с повышенным риском опухолей кожи я всегда рекомендую осмотр ближайших родственников (мать, отец, брат, сестра, сын, дочь). Рад, что в вашем случае эта рекомендация отработала на 200%. Спасибо за добрые слова и здоровья вам и семье 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича уже второй раз. Наблюдаюсь, так как имею большое количество родинок. Прием проходил около 1,5 часов. Доктор изучает все образования на теле. Сохраняет все данные, чтобы можно было отследить изменения в родинках. Все очень понравилось. Дмитрий Сергеевич отвечает на все вопросы, рассказывает о рисках, даёт рекомендации. Мне кажется, в Санкт-Петербурге нет доктора, который так тщательно проводит осмотр. Спасибо огромное!
Понравилось
Красивая, уютная клиника. Дружелюбный персонал. Тщательный осмотр у доктора.
Не понравилось
К Дмитрию Сергеевичу нужно записывать заблаговременно. Но иногда бывают окошки «на завтра», если кто-то отменяет запись. Но это не минус, а просто особенность, которая в очередной раз доказывает профессионализм доктора.
Доброго времени суток!
Спасибо за ваш отзыв.
Хотелось бы отметить 2 момента:
1. Очень рад, что нам удалось встретиться через такое продолжительное время и череда регулярных профилактических осмотров возобновилась. 🙂
2. Для повторных пациентов теперь есть отдельная запись, в которой всегда есть места, близкие к текущей дате. Ссылка на это расписание придёт вам на почту ровно через год. ✅
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича 3-й год. Только наивысшая оценка каждый раз. Я обратился по совету другого доктора. И очень рад, что так сложилось, что я попал к этому специалисту. На первом же визите была выявлена «проблема». Писать положительные отзывы можно бесконечно. 100% профессионал своего дела. Лучший в СПб. Единственный. Низкий поклон и здоровья, чтобы продолжать дело своей жизни на таком же уровне.
Понравилось
Просто всё. Новое место клиника "Меланома Юнит" 100%. Восторг. Уровень зашкаливает.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Цифровая дерматоскопия с картированием.
Понравилось
Сама клиника "Меланома юнит": все очень современно, чисто и приятно. Сотрудники вовремя напоминали мне о приеме, заранее прислали необходимые инструкции и подробную карту проезда. Врач Дмитрий Сергеевич превзошел все ожидания. Все подробно объяснит и ответит на все Ваши вопросы, а также избавит Вас от фобий касательно родинок. Сканирование комфортное, не замечаешь, как проходит заложенное на прием время. Все ваши родинки будут осмотрены досконально, абсолютно все, даже те, о которых Вы не знали! :) Четкие инструкции и рекомендации после осмотра. Вопрос остается один: почему я не сделала этого раньше? Так что после приема приберегите немного времени, чтобы обзвонить всех тех, кто Вам дорог и объяснить, насколько необходимо пройти осмотр сейчас!
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы и нашей клиники. Пожалуйста, не забывайте защищаться от солнечных ожогов и всё будет хорошо. ✅
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
У Дмитрия Сергеевича наблюдаюсь уже более 7 лет. В 2022 году была обнаружена меланома in situ. Доктор сразу отправил на удаление к хирургу и гистологию к лучшему патоморфологу. После гистологии сразу проведено широкое иссечение и опять же гистология. Я даже опомниться не успела. Все быстро и четко. Доктор всегда на связи. Теперь прием раз в год. Чувствуешь себя в надежных руках. Ибо начитавшись статей в интернете начинаешь составлять завещание. Благодарна за человечность и высокий профессионализм.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте! Всегда приятно осматривать пациента, который приходит на осмотры регулярно. Ваш случай - ещё одно подтверждение того, что именно соблюдение частоты профилактических приёмов - залог ранней диагностики и эффективного лечения. Спасибо за отзыв. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратился к врачу, потому что пришло время, теперь уже ежегодные обследования стали нормой.
Понравилось
Доктор очень внимательный, после обследования подсказал, как надо минимизировать вероятность развития меланомы. Все понравилось вполне.
Бейнусов Д. С.
Доброго времени суток! :) Не забывайте защищаться от солнечных ожогов при ультрафиолетовом индексе выше 2 и всё будет хорошо. Спасибо за отзыв! :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратилась к доктору по поводу множественных родинок и папиллом на теле. Дмитрий Сергеевич провёл обследование с помощью дерматоскопа, рассеял всё мои сомнения и беспокойства. Дал рекомендации.
Понравилось
Спасибо доктору за чуткое и профессиональное отношение.
Здравствуйте! Благодарю за добрые слова. Здоровья вам. 😊
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратилась для профилактического осмотра, т. к. ранее никогда не обследовала родинки. Очень понравилось, что осмотр был настолько тщательным. Доктор очень подробно прокомментировал родинку, которая меня смущала, объяснил понятным языком, почему с ней всё ок и какие пункты должны совпасть, чтобы родинка должна была насторожить. У меня они не совпали. Каждую родинку врач сканирует специальным устройством и подробно смотрит на экране.
Понравилось
В процессе консультации мне всё объяснили и ответили на все вопросы. По окончании дали общие рекомендации, как себя вести, чтобы снизить риски рака кожи.
Не понравилось
Не обнаружено.
Бейнусов Д. С.
Здравствуйте, [...]! Рад, что вы остались довольны приёмом. Хотел бы обратить ваше внимание на то, что следующий осмотр при вашем уровне риска вполне возможно провести в формате цифровой дерматоскопии без картирования. На этот вид приёма можно записаться по телефону клиники без какой-либо очереди. Здоровья вам :)
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Наблюдаюсь у Бейнусова Д. С. уже несколько лет. У меня много родинок, показаны регулярные осмотры. К сожалению, в государственных клиниках не нашла внимательного врача, не говоря уже о подобном оборудовании.
Понравилось
В первый приём Дмитрий Сергеевич с помощью специального оборудования составил карту родинок, и далее каждый раз сверял фото и данные образований. Своевременно было выявлено плохое образование, удалено у хирурга, рекомендованного Дмитрием Сергеевичем. Все успешно.
Клиника «Меланома юнит»
Спасибо. Нам очень приятно получить отзыв, в котором высоко оценивают работу нашего врача.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Наблюдаюсь несколько лет, по 1-2 раза в год, была на двух площадках - увеличение клиники ни коим образом не сказалось на качестве работы доктора (как это иногда случается), оно по-прежнему безупречно!
Понравилось
Качество, тщательность осмотра, вежливость и деликатность, информацию дает на 100%, все объясняет от и до.
Не понравилось
Нет такого. Записаться бывает сложно, много желающих, это нужно иметь ввиду.
Клиника «Меланома юнит»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику, к замечательному врачу Бейнусову Д. С.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Всем доброго времени суток! Вот моя история. Когда-то все началось с родинки на ноге, которая меня беспокоила. К счастью, с ней все оказалось хорошо, но с тех пор уже три года наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича.
Понравилось
Отличный врач. Очень внимательное отношение к пациенту: выслушает, осмотрит и всегда ответит на все интересующие вас вопросы.
Не понравилось
Все понравилось. Никаких недостатков я не увидел.
Спасибо за добрые слова.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обращалась сама для проверки родинок, т. к. слишком много их появилось после 40 лет. Ни одна родинка не прошла мимо глаз доктора и досконально были осмотрены все родинки, а не только те, которые вызывали у меня подозрения. Была составлена карта родинок тела. Потом привела дочку, также тщательно были осмотрены все родинки и одну очень крупную (1*1, 5*0,8) удалили, т. К. постоянно происходило трение об одежду и родинка доставляла дискомфорт. Гистологическое исследование удаленного образования было направлено мне на электронную почту.
Понравилось
Спустя два года всё отлично. Доктор постоянно на связи и любые вопросы решаются очень быстро.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Год назад мне был поставлен диагноз "меланома" - на счастье, поверхностная, и после удаления не требующая дополнительного лечения. Но мысль о том, что другие родинки на теле также могут оказаться злокачественными не оставляла. Доктора Бейнусова посоветовал другой доктор, поэтому на прием шла смело.
Понравилось
Понравилось все! Подробно, тщательно, профессионально. Только обладая настоящим призванием и любовью к своей профессии, можно обследовать абсолютно каждую родинку на теле.
Не понравилось
Все было отлично!
Клиника «Меланома юнит»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
Обратился в клинику к доктору Бейнусову Дмитрию Сергеевичу на плановый осмотр родинок. Осмотр длится час-полтора. Врач осматривает все образования на коже, отмечает те, которые отличаются от остальных, для динамического наблюдения. Профессионализм и компетенция данного врача у меня не вызывают сомнений, у доктора очень информативный сайт и подробное описание клинических случаев, описывает методику, как отличает нормальные родинки от «плохих». На практике доктор значительно менее разговорчив, чем кажется после прочтения его сайта и статей. Мне немного не хватило общения, возможно, попал просто в такой день. :) В целом осмотр понравился, рекомендации получил, успокоился насчет образований, по крайней мере, на год. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за его труды.
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача, отличное оборудование для осмотра кожи с сильным увеличением и качеством картинки.
Не понравилось
Недостаточно разговорчив, хотя, может, просто не в тот день к нему попал. :)
Клиника «Меланома юнит»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Клиника «Меланома юнит»-2-й Муринский просп., д. 36, стр. 1
На сайт доктора Бейнусова Дмитрия Сергеевича я наткнулась случайно 2 года назад, когда изучала вопрос по удалению родинки. Помимо рекомендаций по правильному удалению родинок на сайте есть полезная информация по самообследованию, какие виды рака кожи бывают, про современные средства диагностики опухолей – цифровые дерматоскопы. В общем, все для успокоения пациентов. В феврале 2023 года на плановом осмотре гинеколога возникли подозрения на редкий диагноз: меланома вульвы, с переходом на клитор. Для дальнейшей установки диагноза нужны были цифровой дерматоскоп и биопсия новообразования. В нашем городе цифрового дерматоскопа нет, а вместо биопсии новообразования сразу же предлагалась радикальная операция по удалению всего органа. В панике я записалась к доктору Бейнусову на тотальную цифровую дерматоскопию, предварительно получив заверения, что интимные области будут осмотрены, что для меня являлась ключевым моментом, т. к. не все дерматологи осматривают деликатную область. Дополнительно хочу отметить, что доктор до приема задал мне ряд уточняющих вопросов, чтобы не было обоюдных обманутых ожиданий. С помощью дерматоскопа диагноз был установлен: меланома вульвы 1В, после получения результатов биопсии стадия подтвердилась. По результатам диагностики я была направлена в НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова для проведения дальнейшего лечения.
Понравилось
- Профессионализм, оперативное обращение к коллегам в сложных случаях. - Деликатный, педантичный осмотр. - Поиск оптимального решения с учетом необходимого лечения и сохранения качества жизни пациента. - Порядочность. - Пунктуальность. - Вселенское спокойствие, неиссякаемое терпение. Доктор отвечает вне приема по возникшим вопросам по телефону и эл. почте.
Не понравилось
[...]
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
К Дмитрию Сергеевичу первый раз обратилась по рекомендации. Профессионал своего дела, очень внимательный к пациентам. Сейчас ежегодно прохожу у него осмотр. Очень рекомендую.
Понравилось
Профессионализм и внимательность. Отзывчивость и поддержка. Вежливость.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
На приём к Дмитрию Сергеевичу попала для получения мнения второго врача и тотальной дерматоскопии. Очень довольна, что сделала это обследование и получила профессиональную консультацию. Дмитрий Сергеевич - настоящий профессионал. Чётко, развёрнуто и, самое главное - понятно, ответил на все волнующие меня вопросы. Ещё и смог успокоить, что тоже было важно для меня в момент обращения. Он очень тщательно провёл тотальную дерматоскопию, проверил все образования на коже и дал свои рекомендации. Составил мою карту и сохранил все фото. Диагноз врача полностью совпал с результатами гистологии. Благодарю Дмитрия Сергеевича за приём, обязательно буду следовать его грамотным рекомендациям. Рекомендую всем, кто ищет настоящего доктора, обращаться к Дмитрию Сергеевичу!
Понравилось
Всё отлично.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Я обладательница той кожи, которая очень любят родинки. В [.] была подписана на доктора Дмитрия Сергеевича очень длительное время. И вот решилась, что надо показаться. Доктор обследовал каждую! Родинку. Все детально объяснил и написал рекомендации. Доктора рекомендую однозначно! Увидимся через год.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Пришла к Дмитрию Сергеевичу целью профилактического осмотра невусов. Доктор был внимательным, вежливым, осмотрел тщательно все новообразования, подробно ответив на все мои вопросы.
Понравилось
Внимательный осмотр, сбор анамнеза, подробные ответы на вопросы и расширенный список рекомендаций.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича уже больше года. Обратилась из-за большого количества родинок после смерти родственника от меланомы кожи, которая была выявлена на поздней стадии. Это был третий дерматолог-онколог, к которому я обратилась. Первые два не обследовали все родинки, а лишь попросили показать те, которые беспокоят, при этом взяли не малые деньги за прием. Дмитрий Сергеевич ведет прием полтора часа, с помощью современного оборудования, цифрового дерматоскопа составляет карту родинок тела, при этом осматривая абсолютно все имеющиеся у вас родинки, в т.ч. волосистую часть головы, где незаметно росла родинка у моего родственника. Далее он сравнивает данные предыдущего визита, у меня он заметил очень незначительное увеличение одного из невусов. Крошечная родинка увеличилась меньше чем на миллиметр, глазу это увеличение недоступно. Было принято решение произвести Панч биопсию этой родинки. Гистология показала наличие меланомных клеток на самой начальной стадии меланомы - нулевой или «in situ». После чего, как положено по протоколу, мне сделали широкое хирургическое иссечение окружающих тканей. У моего мужа также было обнаружено сомнительное розовое беспигментное пятно, которое вначале предположили базалиомой, но по факту обследования оно также оказалось меланомой, но уже первой стадии. На этой стадии полагается обследование всех групп лимфоузлов. На этом обследовании УЗИ обнаружили рак почки и соответственно дальше лечением занялся онколог-уролог. Очень рекомендую обследоваться хотя бы изредка у дерматолога-онколога, особенно людям в возрасте и тем, кто любит солнышко.
Понравилось
Доскональное обследование каждой родинки в труднодоступных местах, там где вы не можете увидеть у себя сами: между лопаток, на копчике, на макушке, за ухом. Составление карты родинок тела, в дальнейшем вы сможете наблюдать с этими данными у другого специалиста. Удобная система записи: и предварительная, и срочная в телеграмме, куда выкладывают отказное время, иногда несколько раз в день. Особенно понравилось, что доктор постоянно на связи, отвечает на любой вопрос в любое время. Дмитрий Сергеевич в случае необходимости направляет для хирургических манипуляций к очень классному хирургу в клинику РАН.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Дополнение от 09.02.2023г.: К Дмитрию Сергеевичу пришла на повторный осмотр всех родинок. Также, как и в прошлом году, уважительно, бережно и профессионально были осмотрены все образования. Врач подробно и простым языком ответил на все вопросы. Поделился смешными историями, чтобы прием прошел еще непринужденнее, чем был. Думаю, что можно доверить врачу самое дорогое - свою маму. Обязательно придем с ней в следующий раз.
Понравилось
Первый отзыв от 08.03.2022г.: Понравилось: Врач аккуратный, деликатный, внимательный. Настоящий профессионал своего дела. Приём длился чуть больше 80 минут. Был произведён осмотр всех (!) родинок (более 700 штук). Комментарий: Несколько лет собиралась на приём к доктору, и в феврале 2022, наконец, решилась. Дмитрий Сергеевич ответил на все возникающие вопросы, дал исчерпывающие рекомендации. Приду на повторный приём через год.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Приехала из другого города в экстренном порядке на консультацию по новообразованию на коже. Дал грамотную консультацию. Расписал тактику лечения. Всё это время поддерживал связь со мной отвечал на все интересующие вопросы. В восторге от врача! Внимательный, тактичный, компетентный, увлечённый, влюблённый в своё дело! Если бы все врачи были такими, что мир был бы намного счастливее!
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Я давно знала про этого врача и когда, наконец-то, обратилась к нему, абсолютно не разочаровал, всё чётко, по делу, местами весело, осмотрел каждую родинку, нужные зафиксировал, обязательно приеду к нему через полгода, да, ещё и мужа возьму осмотреть. Кстати, ехала к нему специально из Красноярска.
Понравилось
Принял вовремя, когда потребовалась биопсия, вопрос был очень быстро решён в мою пользу, так как доктор пошёл навстречу из-за того, что я из другого города.
Не понравилось
Не понравилось то, что не встречается таких докторов почаще.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Обратилась к Бейнусову Д.С. для обследования в рамках общего чекапа состояния здоровья. Плюс после курса ЛЭ несколько родинок с рук отвалилось. Хотела уточнить, нормально ли это (да бывает).
Понравилось
Тщательность и деликатность осмотра.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Обратился к Дмитрию Сергеевичу по рекомендации подруги. Прошел у доктора тотальную дерматоскопию всех своих образований для профилактики, так как долго решался на этот шаг. Доктор очень грамотный, умеет к себе расположить. Ответил на абсолютно все вопросы. Дал четкие рекомендации, все рассказал о дальнейшем поведении. Прием прошел на одном дыхании. Никакого напряжения. Наоборот, обстановка очень приятная складывается.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Обратился с целью профилактического осмотра. Был тщательно осмотрен, выявлены 2 родинки для последующего контроля. Получил ответы на всё вопросы и подробные рекомендации.
Понравилось
Тщательность осмотра, внимательность, подробные ответы на вопросы, вежливость.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
К доктору шла по рекомендации хирурга из РАН и отзывам в интернете. Что читала, то и получила. Полный осмотр, внимание к деталям. Цена, на мой взгляд, оправдана, особенно для тех, кто столкнулся с меланомой. После посещения получите полный список рекомендаций на будущее, а не вот это вот все, типа не думайте о плохом. Ну и дистанционная поддержка важна, как никогда. Чеки и договоры все выдают. Смело рекомендую.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Я обратилась к врачу для профилактического осмотра. Очень подробно был проведен осмотр, абсолютно все родинки были осмотрены. Даны подробные рекомендации по профилактике. Во время осмотра доктор подробно отвечал на все вопросы.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
У Дмитрия Сергеевича была уже трижды. Думала, что хожу просто профилактически - родинок у меня больше 200 штук, некоторые некрасивые. На втором посещении он выявил у меня меланому на ранней стадии. Причём в такой родинке, на которую я бы в жизни не обратила внимания.
Понравилось
Спасибо доктору за то, что спас (или хотя бы продлил) моему ребёнку маму.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Пришел к доктору на осмотр всего тела. Имеется большой невус на спине, за которым нужно периодически наблюдать. Доктор осмотрел все родинки, всё зафотографировал и нашел родинки для контроля.
Понравилось
Опора на доказательную медицину. Основательный подход к проблеме. Осмотр всех мест дислокации родимых пятен. Профессиональный подход. Ответил на все вопросы и плюсом рассказал много чего нового.
Не понравилось
Слишком внимательный и честный. В наше время очень мало таких докторов. В общем, всё супер!
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича каждые полгода. Доктор всегда внимательно и тщательно проводит осмотр, фиксирует все подозрительные новообразования, отвечает на все вопросы и честно озвучивает риски. Однозначно рекомендую, особенно тем, кто имеет высокий риск развития меланомы.
Кабинет дерматоонколога Бейнусова-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1, лит. А
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу, т. к. имею на теле много родинок. Приём понравился, ничего лишнего. Все вопросы-ответы только по существу. После осмотра получила рекомендации. Доктора своим знакомым буду советовать.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Пришёл на приём к Дмитрию Сергеевичу проверить все родинки, для профилактики. Приём прошёл быстро и позитивно. Дмитрий Сергеевич отвечал на любые вопросы, после приёма подробно расписал все рекомендации. Я остался очень доволен приёмом, обязательно приду через год.
Понравилось
Позитив, тщательность обследования.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Я обратилась на приём 01. 06. 2022. Работаю дерматовенерологом, в этом году у мамы обнаружила меланому, оперативно удалили на ранней стадии. Маму, по рекомендациям коллег, записала к Дмитрию Сергеевичу, чтобы постоянно находилась под присмотром профессионала с качественным оборудованием. Сама записалась тоже. Надо следить за кожей. )
Понравилось
Все четко, по делу, осмотрена каждая родинка.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Прием у Дмитрия Сергеевича длился около часа, тщательное и скрупулезное обследование, не оставил без внимания ни одного вопроса, который я задала и ни один участок кожи. Проверил все образования на коже, в том числе на волосистой части головы. Подозрительные образования занёс в специальный протокол, оставил под наблюдением, подробно и доходчиво пояснил необходимость проведения дальнейших профилактических обследований. Подозрительное новообразование небольшого размера, имеющее признаки меланомы, рекомендовал удалить, при этом связался с коллегой, у которой я раньше проходила исследование, чтобы уточнить изменилось ли новообразование с момента моего приема у нее. После хирургического иссечения, диагноз меланома in situ подтвердился. В случае необходимости оперативно консультирует после приема, к нему всегда можно обратиться и получить ответы на появившиеся вопросы.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Прошла первичную дерматоскопию у доктора Бейнусова. Осмотр был проведен очень тщательно, доктор ответил на все интересующие вопросы, успокоил.
Понравилось
Тщательный осмотр, информирование пациента.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Хотела бы поблагодарить Дмитрия Сергеевича. Очень тщательно и деликатно провел обследование всего тела. Поставил предварительный диагноз, который не могли до этого обнаружить другие врачи. Большое спасибо за то, что выдал дополнительно заключение на английском языке, которое очень пригодится! Рекомендую этого замечательного доктора!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Беспокоили родинки у моего мужа, решили проконсультироваться и не зря, есть родинки, которые нужно удалить.
Понравилось
Бейнусов Дмитрий Сергеевич - профессионал! Хочу выразить огромную благодарность врачу, который помогает быть здоровыми!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Первый раз пришли с сыном на чек-лист, были вопросы по некоторым невусам и кератомам. Получили полноценную консультацию по всем вопросам, были проинформированы как правильно наблюдать за родинками, лечения нам не потребовалось, но ушли мы с полным спокойствием, зная, что своевременные осмотры у врача и личное наблюдение дадут нам избежать онкопроблем с кожей. Спокойствие этого стоит.
Понравилось
Пристальный осмотр, получите ответы на все вопросы по новообразованиям кожи.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Хочу выразить благодарность доктору Бейнусову Дмитрию Сергеевичу! Наблюдаюсь у него с 2015 года, когда доктор удалил у меня одну родинку и взял под наблюдение другую.
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный врач, владеющий современными методиками диагностики и лечения. Если есть сомнения по поводу образований на коже, обязательно обратитесь именно к нему.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Благодарим Дмитрия Сергеевича за профессиональную, квалифицированную консультацию и помощь! Специально приехали из Пскова к доктору провести дерматоскопический осмотр. Только положительные эмоции от приёма. Диагностика и удаление на высшем уровне. Обязательно будем и дальше обращаться к этому врачу. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Дмитрий Сергеевич консультирует меня не первый раз. Полностью доверяю ему и его опыту. Поэтому хожу только к нему.
Понравилось
Тщательно осматривает «от макушки до пяток», отвечает на все вопросы, объясняет что и как. Все фото образований сохраняются, и можно наблюдать в динамике - для меня это оказалось очень важным, когда родинка на лице немного изменилась. Дмитрий Сергеевич не пугал смертью от меланомы, не говорил удалить немедленно. Дал необходимые советы и рекомендации, договорились о дальнейших действиях. На мой взгляд, доктор тактичный и внимательный. Всем всегда советую доктора и его страницы в соцсетях.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Приём был такой, каким я его представляла. Идеальным! Доктор целый час тщательно рассматривал с помощью специального прибора все мои 500000 родинок. Осмотр проходил очень комфортно. Мегавнимательный и корректный доктор. Очень довольна.
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Все было идеально!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Хожу на прием к данному доктору на регулярной основе, доктор к работе относится ответственно! Осмотрел все мои родинки, которых у меня огромное количество. По фотографиям сравнил состояние родинок с прошлого приема с тем, что есть сейчас. Ответил на все вопросы.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Обратилась к доктору для составления карты всех родинок и разъяснениями, как за ними наблюдать.
Понравилось
Понравилось буквально всë! Доктор вдумчиво собирает анамнез, по-человечески старается помочь даже не напрямую в дерматоонкологии, а в целом, тщательно проверяет каждый сантиметр тела, при этом деликатно и этично. Лëгок в общении, дружелюбен, но нет ни намëка на фамильярность или неуважение.
Не понравилось
Нет недостатков. Точнее лично для меня один сугубо территориальный — клиника на противоположном конце города от моего дома, но к Дмитрию Сергеевичу я готова ездить хоть к чëрту на рога!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Все мои 530 родинок проверены, спокойно, профессионально, врач знает свое дело на 100 процентов, обязательно запишу на обследование своего сына и сама буду через год для своего спокойствия. Спасибо, Дмитрий Сергеевич.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу для осмотра всех родинок в качестве профилактики.
Понравилось
Потрясающий доктор! Приём прошёл практически незаметно, хотя при этом были обследованы абсолютно все образования, даже те, о которых я не думала. Всё было спокойно и максимально деликатно, никакого дискомфорта вообще. Очень довольна!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Обратилась с целью общего обследования.
Понравилось
Все четко, дипломатично ответил на все вопросы. На почту прислали заключение, очень удобно.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Приезжаю из другого города на прием к Дмитрию Сергеевичу уже второй раз. Замечательный доктор, мастер своего дела! После тщательного осмотра всех родинок Дмитрий Сергеевич сравнил состояние родинок, взятых на контроль ранее, и как они выглядят сейчас. Так что можно не переживать, что какая-то родинка меняется бесконтрольно. А главное, что были осмотрены все родинки, все-все до одной. Как хорошо, что есть такие доктора!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Дмитрия Сергеевича я знала заочно уже несколько месяцев до приёма, так как читала его публикации в социальных сетях и статьи на сайте, нравился грамотный научный подход. Но попасть к нему на консультацию из-за достаточно плотной записи было сложно, поэтому решила сделать плановую дерматоскопию у другого доктора. Меня ничего не беспокоило, но, так как обладаю белой кожей с большим количеством родинок, в свои 27 лет решила просто начать за ними наблюдать рутинно. Все же после первичного осмотра из-за одной подозрительной родинки доктор направила меня на короткую консультацию к Дмитрию Сергеевичу. Как же, оказалось, вовремя я попала в целую цепочку заботливых врачебных рук, ключевым звеном которой я считаю Дмитрия Сергеевича! Во-первых, при полной его загруженности, он нашёл 15 минут между приемами, чтобы посмотреть подозрительное образование, поставил предварительный диагноз. Во-вторых, сразу же дал рекомендации по методу удаления, куда и в какие сроки отнести материал на гистологию. В-третьих, сказал не стесняться и задавать любые уточняющие вопросы в почте и по телефону, если они будут, и действительно никогда не отказывал отвечать на самые, казалось бы, нелепые мои утончения. После получения оглушительного заключения по гистологии «меланома», так же спокойно и детально рассказал дальнейший пошаговый план действий, направил на дообследование. В итоге, все хорошо, заболевание было поймано на начальной стадии и было успешно удалено, но не сойти с ума от переживаний за период от старта до финиша мне помогала уверенность в докторе, у которого наблюдаюсь! Я просто делала все, как он говорит, при этом изучая последние официальные рекомендации из мира дерматоонкологии, чтобы быть более глубоко в теме, и эти два источника сходились абсолютно! Тысяча благодарностей Дмитрию Сергеевичу за внимательность, адекватность, профессионализм! Теперь я - постоянный пациент на регулярном наблюдении, буду уверена, что нахожусь в надежных руках!
Понравилось
Доказательный подход! Это важно. Дмитрий Сергеевич каждое действие и назначение, либо неназначение, объяснит, если необходимо, с научной точки зрения, со ссылками на исследования, а не опираясь лишь на своё компетентное мнение. Следовательно, если он направляет на дообследование или консультацию к коллегам, то они из того же «клуба» - тщательность осмотра. Доктор смотрит цифровым дерматоскопом абсолютно все образования, даже самые маленькие и незаметные, а не только те, которые кажутся подозрительными на первый взгляд. - доктор в контакте со своими пациентами. Он отвечает на вопросы и утончения, возникшие после приёма через день/два/неделю. Не знаю, где он берет столько внутреннего ресурса не это, но это героически!
Не понравилось
Тут скорее насчёт организации работы клиники: иногда приём длится дольше заявленных 1,5 часов, ситуации разные возможны, ничего не поделаешь. Но было бы просто отлично, если бы администратор звонил и предупреждал следующих по записи пациентов о сдвигах во времени, чтобы можно было спокойно подъехать попозже.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Я обращался к Дмитрию Сергеевичу для обследования родимых пятен всего тела.
Понравилось
Оперативно, информативно. Очень тщательный осмотр каждой родинки.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Обратилась за консультацией по поводу уже поставленного диагноза. Получила полную исчерпывающую информацию, советы, алгоритм дальнейших действий.
Понравилось
Внимательный, грамотный, знает современные технологии и новинки.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Благодарю Дмитрия Сергеевича за прием и ценные рекомендации! Спасибо за доброе отношение и возможность задать все возникающие вопросы! Всё четко и понятно! Желаю Дмитрию Сергеевичу дальнейших успехов!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
В [...] есть несколько доказательных врачей, как-то постепенно попала на блог Дмитрия, читала статьи, + есть ссылка на онлайн консультации и калькулятор рисков. В силу того, что 95% своей жизни не использовала uf защитные крема, загорала на солнце, многократно сгорала до волдырей + тот факт, что кожа светлая - и мне всегда казалось, что родинок у меня много, то наткнувшись на некоторые описания и риски в интернете, созрела все же проверить все родинки. Причин для беспокойств выявлено не было, дальнейшие обследования показаны 1 р. в год-два.
Понравилось
Во время врачебных приемов всегда чувствую себя экстремально неловко, но здесь прием проходил максимально бережно, аккуратно и комфортно.
Не понравилось
Нет. Но если кто ищет только по отзывам, изучите внимательно сайт и разделы с услугами и ценами (!).
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Давно хотела пройти полное обследование у дерматолога. Приёмом осталась довольна. Доктор очень тактичный и внимательный, не было ощущения неловкости и дискомфорта во время осмотра. Мне понравилось, что на все свои вопросы я получила ответы и дальнейшие рекомендации. Ощущение беспокойства после приёма исчезло.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень давно хотела удалить родинку, но никак не могла собраться с мыслями и не знала, как это правильно сделать, как выбрать врача и т.д. В [...] попала на страницу доктора Бейнусова и решилась! Доктор проводит очень тщательный осмотр каждой родинки и фотографирует все атипичные, которые требуют особого наблюдения.
Понравилось
Мне понравилось, что из 251 родинки под наблюдением оказались лишь 19, они картированы и сфотографированы. О существовании некоторых родинок я даже не знала - очень тщательный осмотр! Приветливость и дружелюбность доктора внушают спокойствие на осмотре, ни одна родинка не будет не осмотрена. Даёт подробные рекомендации и спокойно отвечает на все вопросы, даже глупые, как кажется пациенту. Рекомендую доктора!
Не понравилось
Приём длится целых 80 минут! К сожалению, это адекватное и достаточное время для тщательного осмотра каждой родинки.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Пришла на обследование. Получила ответы на все волнующие вопросы. Прекрасный и понимающий доктор.
Понравилось
Тщательность обследования. Отношение доктора. Все очень понятно объяснил. Были даны рекомендации.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Была на приёме 18 февраля 2021 г. К Дмитрию Сергеевичу пришла очень напуганная диагнозом дерматолога из государственной больницы, к которому пошла на плановый осмотр. Врач из больницы «на глазок» выделил «очень уж подозрительную родинку». Да, родинка была немного темнее, чем остальные, но была точно лет 20 и никак не беспокоила (не росла, не темнела, не чесалась). Дерматолог советовала ее срочное удаление. 2 дня я не спала. Когда пришла на приём к Дмитрию Сергеевичу, тряслась, как осиновый лист. Но врач, посмотрев родинку в цифровой дерматоскоп, сразу успокоил меня. Сказал, что признаков меланомы нет, поводов для прям экстренного удаления не видит и не факт, что если удалим, на ее месте не появится новая. Потом осмотрел каждую родинку, сделал фото. Дмитрий Сергеевич дал рекомендации и контакты для связи с ним. Ещё раз убедилась, что обязательно нужно узнать второе мнение, прежде чем соглашаться что-нибудь себе удалять. Спасибо большое за добрые слова поддержки, за позитив и за Ваш труд!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Просто супер доктор. Была на приёме у доктора с целью дерматоскопии всех родинок. Доктор провёл осмотр всех родинок на теле, скажу сразу, мало в Питере, кто это делает, отвечал по ходу на все вопросы. По окончании осмотра дал необходимые рекомендации, в процессе осмотра не ощущалось какого-либо дискомфорта или стеснения. Вообще, именно таким, как Дмитрий, должен быть современный доктор: прогрессивный, шагающий в ногу со временем, доброжелательный к пациенту, увлечённый профессией, развенчивающий страхи пациентов.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Большое спасибо за выявление базально-клеточный карциномы! Ни за что бы не подумал, что небольшое пятнышко на коже - это рак. В результате осмотра было рекомендовано удаление. После удаления материал отправили на анализ, который подтвердил диагноз, поставленный Дмитрием Сергеевичем.
Понравилось
Очень внимательный осмотр. До этого приёма был опыт посещения шести специалистов, и ни в одном месте не было такого тщательного изучения проблемных мест.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Я был на приеме у доктора Д. С. Бейнусова. Профессиональный врач, отвечает на все интересующие вопросы, не навязывает лечение/услуги, если в них, действительно, нет необходимости. Провёл тщательное аппаратное обследование всех родинок, поставил диагноз, дал указания о дальнейших действиях.
Понравилось
Внимательное и качественное обследование.
Не понравилось
Отсутствует.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Общие впечатления, как обычно, положительные.
Понравилось
Удаляю родинки у Бейнусова Дмитрия Сергеевича уже много лет, по 3-4 за одно посещение. Всегда задаю много вопросов, получаю подробные ответы. Последний раз обнаружилась аллергия на пластырь, врач в доступе в [...], отреагировал на мое сообщение об аллергии, посоветовал лечение. Буду и дальше обращаться к данному врачу.
Не понравилось
Местонахождение. Я живу на ЮЗ Санкт-Петербурга, медцентр находится далеко от меня.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень доволен приемом и обследованием. Узнал всю нужную мне информацию.
Понравилось
Профессионализм. Грамотное консультирование. Отношение.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Был впервые. Дмитрий Сергеевич - это тот доктор, который отвечает на вопросы и ответы которого интересно слушать. Мысленно вешаю на стену его кабинета ещё одну благодарность за должное отношение к своей профессии и людям, которые к нему приходят, и желаю, чтоб как можно дольше он оставался таким специалистом, которого рекомендуют и советуют.
Понравилось
Тщательность осмотра, ответы на вопросы, вежливость и отношение к пациенту, кабинет, техника.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Я была на приеме у доктора, хотела проверить все свои родинки. У меня их очень много, около 300 штук. Очень тщательный осмотр. Доктор отвечает на все вопросы детально, подробно, даёт рекомендации, фиксирует проблемные моменты для удобства их отслеживания в будущем.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича в конце ноября. Очень понравился основательный подход к обследованию, были осмотрены все родинки с головы до пят. Также понравилось деликатное отношение врача, я не чувствовала неловкости. На приеме была комфортная атмосфера, можно было задавать любые волнующие вопросы, связанные с обследованием, с новообразованиями на коже и т. д.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень приятное впечатление от приема, всем знакомым буду рекомендовать.
Понравилось
Тщательность осмотра, ответственность, подробные ответы на все вопросы.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Летом на приеме был муж, в декабре я. Врач внимательно осмотрел все родинки и образования на коже, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Очень понравился тот факт, что теперь на руках есть снимки родинок, с размерами и описанием; теперь через полгода/год есть с чем сравнить и это будут реальные данные, а не на глаз и по ощущениям.
Не понравилось
Довольно трудно записаться, особо не приходится выбирать удобное время...
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Мне кажется, более внимательного и грамотного врача не найти. Мой приём продлился 1 час 20 минут, а не 7-10, как у некоторых. Очень внимательный, все подробно объясняет и рассказывает. Однозначно, если кто-то будет спрашивать про дерматоонкологов, порекомендую Дмитрия Сергеевича.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - высококвалифицированный врач. Провёл полный осмотр, зафиксировав каждую родинку на теле и отдельно выделив те, за которыми стоит тщательнее наблюдать. После осмотра дал чёткие и ясные рекомендации. Очень рада, что пошла на приём именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Врач успокоил, рассказал про риски, быстро и профессионально выполнил работу. Ответил на все вопросы. После приёма стало спокойнее на душе. Спасибо ему большое.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Замечательный доктор, специалист в своей сфере и с человеческим отношением к пациенту. Вовремя помог.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень приятный и аккуратный доктор. Деликатно и быстро провел осмотр с ног до головы. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, все показал и доступно рассказал. Дал практические рекомендации и, главное, успокоил.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Очень профессиональный подход к пациенту! Осмотрена была каждая, даже самая мельчайшая родинка! Все родинки были сфотографированы специальным аппаратом (ранее не видела такого навороченного оборудования ни у одного дерматолога) и сохранены, а также отправлены на почту. Пришла на приём с тревожащей меня родинкой. Мои опасения были напрасны. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, дал подробные рекомендации по тому, как мне вести себя на солнце. На 100% буду рекомендовать Дмитрия Сергеевича всем знакомым и друзьям (уже начала :)).
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Врач провел подробное обследование с занесением в базу, предоставил подробный протокол с фотографиями и описанием всех образований на коже и проконсультировал по всем беспокоящим моментам и профилактике.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Отличный специалист, осмотр очень тщательный, все рассказано по полочкам, даны дальнейшие рекомендации. Приемом осталась довольна.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Прохожу ежегодный осмотр у Дмитрия Сергеевича, у него комплексный подход, что в этой области очень важно, т. к. самому трудно оценить состояние родинок и кожи. Нравится, что всё объясняет, не торопится, выделяет достаточное количество времени на осмотр, не предлагает удалить выступающие родинки "на всякий случай" лазером как другие врачи.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Доктор очень тактичный, тщательно осмотрел все родинки и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Была в июле 2020 г. На плановом осмотре у Дмитрия Сергеевича (стараюсь посещать данного врача не реже одного раза в два года). Осмотр был проведен, как всегда, профессионально, с подробными ответами на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу для проверки своих родинок, некоторые из них казались мне очень подозрительными. Приём длился два часа, была осмотрена, зафиксирована и сфотографирована каждая родинка, а их у меня, как оказалось, больше 600! После приема никаких вопросов и страхов не осталось, Дмитрий Сергеевич все рассказал, дал необходимые рекомендации, от приема только положительные впечатления. Доктора смело буду рекомендовать всем знакомым и сама обязательно вернусь на профилактический осмотр.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Доктор тщательно осматривает, отвечает на все вопросы подробно и понятно. Паспорт кожи отправляется на эл. почту, что также удобно.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Большое спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Доктор исследовал все мои родинки и пятнышки, а их было более 200! Всё объяснил и абсолютно безболезненно и быстро удалил папилломы. Была у Дмитрия Сергеевича второй раз, и очень ему благодарна.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича с 2017 г. Доктор предельно внимательно осматривает все родинки с использованием высококлассного оборудования для дерматоскопии, готов подробно ответить на все вопросы и дает развернутые рекомендации по дальнейшей тактике наблюдения. Кроме того, если вдруг у пациента появятся вопросы после приема - их всегда можно задать доктору по телефону или посредством электронной почты. Всем знакомым рекомендую по вопросам новообразований на коже рекомендую обращаться к Дмитрию Сергеевичу.
Понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Получила ответы на все интересующие вопросы. Доктор развеял мои тревоги и опасения. Полученным в конце приема рекомендациям буду непременно следовать. Рекомендую посещение этого специалиста своим родственникам, друзьям и знакомым.
Понравилось
Дмитрий Сергеевич Бейнусов - грамотный и тактичный специалист. Осмотр проводит тщательно. Предельно деликатен и вежлив. Результат обследования доктор сразу отправляет на электронную почту. На руки выдает заключение с диагнозом и рекомендациями по уходу за кожей.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Я уже приводила к Дмитрию Сергеевичу сына на подробный осмотр в медцентр "Парнас" и очень довольна, и в ближайшем будущем обязательно проконсультируюсь сама на предмет всех моих родинок. Специалиста очень рекомендую!
Понравилось
Благодарю Дмитрия Сергеевича! Мне понравилось абсолютно всё! Внимательный очень грамотный специалист. Я обратилась к нему 10 февраля с целью удаления новообразования - оказалось, что оно абсолютно безвредно для здоровья и его не нужно удалять. Доктор его проверил, меня успокоил и обрадовал! Я выразила желание удалить на теле родинку на ножке, хоть выяснилось, что также нет показания её удалять, просто я её как-то уже травмировала, вот и решилась, и не пожалела. Дмитрий Сергеевич все сделал профессионально, я ничего не почувствовала. Родинка отправлена на гистологию.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Бейнусова Дмитрия Сергеевича рекомендую как грамотного и профессионального врача. Удалил 2 образования на коже быстро и безболезненно. Дольше боялась, буду следовать Вашим рекомендациям. 🙏🏼
Понравилось
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича 04.02.2020, приём был повторный, назначено удаление 2-х образований кожи. Боялась ужасно, но доктор настолько был спокоен, что и я к концу процедуры успокоилась. Было не больно, так как хорошая местная анестезия. Теперь всё заживает и я надеюсь, что всё заживёт отлично. 🙏🏼
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Понравилось
Была у Дмитрия Сергеевича в конце декабря на дерматоскопии всех родинок, а в середине января на удалении шести мешающих мне в жизни и на тренировках. Дмитрий Сергеевич - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Успокоил, осмотрел с головы до ног, подробно проконсультировал, рассказал, как уберечься от меланомы, чего стоит опасаться и избегать, а чего совсем нет. Удаление прошло быстро и безболезненно, заживление также без происшествий. Огромное преимущество - это возможность задавать доктору волнующие вопросы в социальной сети после приёма. Мне это очень помогло с психологической точки зрения: я чувствовала себя защищенно и под наблюдением даже после удаления родинок. Сейчас уже все корочки отпали, всё зажило прекрасно. Я искренне рада и счастлива, что познакомилась с таким доктором. Уже порекомендовала знакомым и друзьям, у кого ситуация схожа с моей. Сама же обязательно приду к Дмитрию Сергеевичу через полгода на повторную дерматоскопию. Спасибо Вам большое за Ваши профессиональные и человеческие качества! Вы делаете большое дело для людей! Крепкого Вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности! С уважением, Ирина.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Доктор Бейнусов замечательный специалист. От посещения только положительные отзывы.
Понравилось
К доктору Бейнусову на консультацию ходит мой сын. У него больше 250 родинок. Посещаем Дмитрия Сергеевича не первый раз. Д. С. Бейнусов замечательный специалист и очень хороший человек. На приеме все родинки внимательно осматривает. От посещения только положительные отзывы. На все вопросы Дмитрий Сергеевич дает развернутый ответ. Посещая доктора Бейнусова 2 раза в год, я остаюсь спокойной, что все родинки моего сына под контролем.
Медицинский центр «Глобус»-ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Диагноз: синдром диспластических невусов. Гранулематозное воспаление кожи лобно-теменных областей слева и справа. Дмитрия Бейнусова могу рекомендовать и уже рекомендую. Отличный приём, терпеливо отвечал на мои вопросы, когда задавал что-то, где у доктора были сомнения, он говорил. что это вне его компетенции, и он не может дать ответ. По всем параметрам хороший специалист. Нашли два образования, которые рекомендовано удалить, чем в ближайшее время и займёмся. На первом приёме сделали паспорт родинок и удалили папилломы. Большое спасибо.
Понравилось
Отличный приём.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Мы пришли с дочерью совсем не с онкологическим диагнозом, нам нужен был ответ по поводу достаточно обширного образования на бедре. Как я и предполагала, это оказался невус Беккера. Нам пришлось, конечно, пройти всю процедуру осмотра и дерматоскопии "от ушей до хвоста". Нам сказали, что все родинки не опасные, а по поводу нашей проблемы доктор проконсультировался с другим коллегой (попросив разрешения). Исчерпывающий ответ, исключающий всяческие онкологические неприятности, мы получили. Спасибо доктору.
Не понравилось
Наверное мы просто пришли не по адресу, потому что кроме этого пятна, у нас не было другой причины обратиться. Пришлось заплатить немного больше денег, чем думали. С другой стороны теперь спокойны вдвойне.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Обратился к Дмитрию Сергеевичу. Дерматоскопом проверил все родинки, и одна из них оказалась меланомой на нулевой стадии, что и подтвердила дальнейшая гистология. Очень внимательный доктор. Понравилось, что предлагает несколько вариантов дальнейших действий. Будем надеяться, что на этой стадии серьезных последствий не окажется, и тогда обращение к серьезному специалисту, таковым и является Дмитрий Сергеевич, себя оправдывает полностью. Представляю, сколько бы пришлось бегать по поликлиникам, и сколько бы времени было бы потеряно.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Дмитрия Сергеевича нашла по отзывам в интернете, когда искала врача для сына, который случайно повредил родинку. Все отзывы абсолютно правдивые, очень хочу добавить свой. Дмитрий Сергеевич - специалист с большой буквы, такие внимательные и ответственные врачи большая редкость в наше время. Сына, когда повредил родинку, сначала отправила в известный медицинский центр на Невском, там без особого обследования сразу же назначили удаление (даже никакого заключения в руки не дали), тогда-то я и насторожилась. И к счастью, нашла Дмитрия Сергеевича. Первичная консультация была онлайн, сразу успокоил, заверил, что ничего страшного и скорее всего удаление не понадобится. Далее уже подробное обследование с картированием уже лично на приеме, и удалять действительно не пришлось. Заодно получили информацию о том, за какими родинками надо приглядывать. Очень нужно и полезно, я считаю. У меня самой очень большое количество родинок, и одна из них на лице мне всегда особо не нравилась. С детства стояла установка, что родинки удалять нельзя (так сказали родители) и так бы было наверно и дальше, но, изучив очень интересный сайт Дмитрия Сергеевича, поняла, что все не так страшно и удалить ее можно. Так что теперь и я обследовала все свои и с удовольствием, практически безболезненно одной лишилась. За что Дмитрию Сергеевичу спасибо огроменное! День второй, следую рекомендациям, все хорошо, ничего не беспокоит. Сам прием. Все комфортно. Тепло. Очень вежливо и внимательно, на позитиве. Врач не настаивал на том, чтобы я сняла белье, лишь деликатно поинтересовался есть ли под ним еще родинки (видимо, встречались истерички. И что-то я решила, что их там нет. Дома обнаружила несколько. Так что всем совет. Не надо стесняться. Пусть врач сам посмотрит. Больших успехов Дмитрию Сергеевичу, всем рекомендую!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Спасибо доктору Бейнусову Д. С.! Очень тщательное исследование, предельно деликатно, вежливо. Получила ответы на свои вопросы и рекомендации, обязательно буду следовать им. Спасибо за внимательное и неравнодушное отношение. Непременно буду рекомендовать доктора Бейнусова Д. С. своим родным, друзьям и знакомым!
Удачи Вам, доктор!
Понравилось
Добрый день! Спасибо Дмитрию Сергеевичу за колоссальное терпение и чуткое отношение к пациенту. Он осмотрел все мои 100 родинок (более 100) и 4 удалили, и только по моему желанию, так как он не уговаривает и не навязывает дополнительные платные услуги, а только даёт рекомендации и комментирует что можно, а что нельзя. Удалить давно хотела эти 4 родинки, но пришла 29 ноября именно к этому доктору, так как хорошие отзывы. Родинки удалили чем-то похожим на бритву, процедура была не болезненная, но пока рано что-то говорить о результате, так как прошло всего два дня, но самим приемом я довольна! Дмитрий Сергеевич потратил на меня два часа! Лично я впервые встретила такое ответственное отношение к пациенту. Спасибо!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Очень ответственное отношение к своей работе. Приём всегда вовремя. Подробные рекомендации. Обязательно буду наблюдаться у этого специалиста.
Понравилось
Врач провёл дерматоскопию всех невусов на теле. Отметил необходимые для пристального наблюдения. Ответил на все вопросы. Все результаты отправил на почту с фотографиями. Большое спасибо.
Не понравилось
Отсутствие в прайсе повторной консультации в рамках одного случая.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Внимательный, квалифицированый, доброжелательный специалист. Вызывает уважение и доверие. После взятия образца на гистологию при снятии повязки возникло кровотечение. Звонок врачу на мобильный во внеурочное время позволил оперативно решить проблему. Буду рекомендовать его моим друзьям. Вахитова Елена Дмитриевна.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Отличный врач, очень внимательный и грамотный. Превосходно написанные статьи на его сайте подтверждают высокий уровень. Принял вовремя, тщательно осмотрел все родинки, дал рекомендации по удалению. Узнав, что я из региона, дал рекомендации по обращению к местным врачам, стоимость услуг которых существенно меньше, чем в Петербурге. Такое отношение очень приятно!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Меня давно беспокоила тема родинок. Подписана на Дмитрия Сергеевича в соцсетях и всегда читаю его посты. И вот представился случай попасть к нему на осмотр лично. Врач понравился! Посмотрел всё очень тщательно. Ответил на море моих вопросов по теме и нет. И даже помог вызвать такси. Всем рекомендую!
Лучший врач!
Понравилось
Была у Дмитрия Сергеевича не один раз, дочку тоже водила. Поверьте, такого врача вы не найдете. Все ваши родинки посмотрит, даже если у вас их больше ста штук. Всё расскажет, ответит на все вопросы и просто так удалять вам ничего не будет! И если у вас появятся еще вопросы, вы всегда сможете у него спросить в онлайн. Очень добрый, отзывчивый и внимательный, врач с большой буквы!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Повредила родинку и решила, что нужно проконсультироваться со специалистом касаемо удаления. По отзывам нашла Д.С. Бейнусова. Приемом довольна - доктор внимательно осмотрел все образования на коже, дал рекомендации и развеял сомнения касаемо травмированный родинки.
Не понравилось
Прием вышел недёшево, но оно того стоило.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
У меня более 50 родинок на теле и 3 родинки на лице, которые я решила удалить. Очень переживаю за косметический эффект, пока что не могу ничего об этом сказать, так как прошло мало времени, но, посмотрев работы врача, результат до и после, все-таки записалась на приём. Мне действительно доктор осмотрел все родинки, те, что растут - сфотографировал и отметил в карте пациента, чтоб в дальнейшем можно было отследить динамику. Когда удалял родинки на лице - не почувствовала вообще ничего, как и после того, как отошла анестезия. Так как сама работаю в сфере медицины, меня смутило отсутствие негативных отзывов. Но после приёма, я поняла, что Дмитрий Сергеевич действительно отличный специалист и приятный, внимательный человек.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать родным и друзьям посещение именно этого доктора.
Понравилось
Абсолютно чудесный врач! Внимателен к пациенту, на все вопросы отвечает максимально понятно. Процедура удаления невуса безболезненная и быстрая. Также были даны подробные рекомендации по уходу за местом удаления.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Приводила маму к Дмитрию Сергеевичу с проблемой новообразования на лице. Проблему быстро устранили и через довольно короткое время получили ответ в электронном виде. Понравилось, что можно до приема обсудить с доктором проблемные места по фотографиям. Современный подход, снижающий психологическую напряжённость пациента.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
У меня много родинок самой разнообразной окраски и формы. Была на приёме у Бейнусова. Все посмотрел. Вообще каждую родинку! Обычно дерматологи и онкологи окидывают взглядом и смотрят через дерматоскоп только некоторые. Приёмом довольна на все 100%, тревога пропала. Клиника расположена удобно, 10 минут не спеша пешком от метро.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Была на приёме 30.09.2019 в медцентре "Парнас" просто на обследовании, без жалоб, но с вопросами. Были тщательно обследованы абсолютно все родинки на теле (больше 50), даны необходимые рекомендации, как дальше себя вести, на что обратить внимание, как часто наблюдаться. Доктор ответил на все интересующие вопросы, уточнил, остались ли какие-то моменты неосвещёнными. Успокоил относительно тех родинок, насчёт которых я волновалась. Посещением осталась довольна, понравилось, что нет навязывания ненужных хирургических вмешательств (у меня не было показаний к удалению - в этом случае все основывается на собственном комфорте пациента). Рекомендую.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Знаю его не первый год (еще по МЦ СЗЦДМ на Ленинском проспекте, 88). Очень ответственный, внимательный и высококвалифицированный врач! Тщательно осмотрел все родинки, дал рекомендации, ответил на все вопросы. С любыми проблемами на коже - только к нему! Рекомендую!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Была на приёме в июне 2019 г. Дмитрий Сергеевич очень внимателен, профессионал своего дела. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Каждая моя родинка была обследована, даны чёткие рекомендации. Всю необходимую мне информацию нашла на сайте, очень удобный. Вам успехов в этом нелёгком труде! Большое спасибо!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Елена Фомина. Была на приёме у Бейнусова Дмитрия Сергеевича 12.08.2019 г. в мед. центре "Парнас". И решилась написать отзыв об этом удивительном враче, мастере своего дела в дерматоонкологии и просто чутком и внимательном человеке. Ведь была проведена цифровая дерматоскопия всех образований кожи! А это начиная с макушки головы до кончиков пальчиков на ногах! И очень внимательно, тщательно, а не "бегом, бегом". Дерматоскоп, кстати, протирался при вас спиртовой салфеткой, что не каждый врач делает... И, главное, все что он осматривал, все это можно было посмотреть на экране КП с его комментариями. На все мои многочисленные вопросы Дмитрий Сергеевич подробно ответил, хотя основной вопрос у меня был по поводу послеоперационного рубца после лазерного удаления базилиомы кожи в 2018 г. в другой клинике. Дмитрий Сергеевич дал рекомендации по дальнейшему наблюдению и профилактике, сказал, что все нормально и даже посоветовал, к кому из врачей можно обратиться. Главное, что на повторный осмотр - только к нему! А ведь он молодой врач, а заинтересованность, профессионализм и оптимизм очень "подкупает". Спасибо, Дмитрий Сергеевич! Здоровья и успехов в работе.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Я была на приеме у Дмитрия Сергеевича 05.08.19 и с удовольствием оставлю отзыв о посещении. Мне бы очень хотелось, чтоб среди нас было как можно больше людей, которые выполняют свою работу с такой же отдачей, как он, наше качество жизни бы существенно возросло, если бы все работали на совесть и относились к своему делу с любовью и интересом, вне зависимости от профессии. Хочу пожелать доктору, чтобы у него всегда был так велик интерес к работе и хватало сил, здоровья, терпения, энергии и энтузиазма на все. Я знаю, что такое «жить» на работе ради дела, которое любишь, которому ты много лет учился и оттачиваешь всю жизнь, которое ты выполняешь с душой и именно это я увидела в его подходе. Я надеюсь, Дмитрий Сергеевич прочитает этот отзыв, как подтверждение того, что его трепетное отношение и увлечённость своей профессией заметны и делают ему честь. По факту приема: 1. Врач был очень внимателен, он действительно осмотрел прибором каждую, даже самую крохотную точку (на мне целые созвездия из родинок), уделил мне 2 часа времени и выделил его заранее! Никакой спешки, внимательно слушает, поясняет что делаем, отвечает на все вопросы, отвечает на сообщения. Словом, вы пришли на приём и это ваше время! Почувствовала себя человеком, которого слушают и слышат это очень приятно. 2. Никакого «развода» на всякую ненужную ерунду. Мне все было рассказано по факту как есть, что реально нужно, что нет, что можно рассмотреть, как вариант, а что сделать желательно и важно - никаких лишних манипуляций и «предложений». Это очень приятно в сочетании с тем, что врач был внимателен и не оставлял ничего без внимания. Просто у него есть первоочередная задача оказать мне помощь. Это тоже давно забытое ощущение, если честно. 3. Аккуратно проведены манипуляции. Дмитрий Сергеевич все прокомментировал, я не почувствовала никакого дискомфорта или страха. Все рекомендации, что делать после удаления, доктор мне дважды подробно рассказал и на бумажном носителе с собой дал. 4. Мне нравится то, что в работе врача есть системность, есть порядок. Он выделяет время на приём заранее, так чтобы его хватало на все, консультирует подробно, есть сайт, есть его рабочая почта и страница. Ну словом, все, чтобы Вы понимали, как, что и зачем. Большой получился отзыв, зато искренний. Большое спасибо за прием и за Ваше отношение к делу и к людям!
Бейнусов Д. С.
Спасибо за добрые слова, Екатерина :)
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Пришел, почитав отзывы. В самом деле, отличный врач. Положительные оценки и хвалебные отзывы не врут. Я рад, что эта система работает для нас. Кто мучается с родинками и стесняется показать их врачу, идите к Д. Бейнусову. Все ваши вопросы можно легко, быстро и безболезненно решить. Удачи с решением ваших проблем.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Узнал о докторе после интервью с ним на канале СМТ (Борис Цацулин). Доктор полностью снял все мои тревоги. Дал конкретные и четкие рекомендации. Буду у него наблюдаться и рекомендовать друзьям.
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный, тактичный и доброжелательный. Тщательно изучил все мои родинки.
Не понравилось
"Парнас" - не самое удобное место.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
К врачу сначала обратилась мама. Была большая родинка. Врач осмотрел, удалил родинку. Все прошло гладко, без последствий. Также было обнаружено ещё одно образование. Его удалил другой врач по совету Д.С. Все также прошло хорошо. Затем и я прошла обследование. Тщательно, внимательно. Конечно, не дёшево, но наверняка. Всем посоветую этого врача (какие цены у других, не узнавала 😂).
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича 26.06. Очень достойный и квалифицированный доктор. Осмотрел всю поверхность тела, а не только то, что беспокоило. Терпение безгранично, ответил на все вопросы, заданные неоднократно! Можно сказать психологически успокоил. Вырезать ничего не посоветовал, хотя мне очень хотелось избавиться от одного образования. Буду рекомендовать своим знакомым, как очень грамотного специалиста.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Дмитрий Сергеевич очень компетентный врач дерматолог-онколог. Очень рада, что в своё время нашла его, теперь профосмотры только у него. Внимательный, никаких лишних назначений (удалений и т. п.). Профессионал своего дела! Желаю только успехов и роста.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Меня беспоколо большое количество родинок на теле, давно хотела попасть на осмотр. Не пожалела, что обратилась к Дмитрию Сергеевичу. Каждая родинка осмотрена, опасных не выявлено, можно жить спокойно. Врач полно ответил на все интересующие вопросы. Считаю большим плюсом, что Дмитрий Сергеевич не только оказывает компетентную помощь пациентам, но и доносит до людей адекватную информацию ***.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Бейнусов Дмитрий Сергеевич - замечательный доктор, специалист высокой квалификации. Очень внимательный и доброжелательный, профессионал своего дела. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Все отлично! Спокойно и профессионально, очень детально и аккуратно. Мне понравилось. Благодарю, обязательно приду на плановый осмотр и рекомендую при случае знакомым.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Огромное спасибо Бейнусову Д.С. за светлый ум и профессионализм! Врачей, на которых можно положиться с полным спокойствием за своё здоровье, сегодня действительно крайне мало. Спасибо, что используете свои знания во благо других людей. Это достойно огромного уважения.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Дерматоонколога я планировала посетить на протяжении последних пяти лет, искала нужного врача достаточно долго и даже успела побывать в клинике им. Петрова, где на беглом осмотре мне посоветовали удалить «сомнительный невус». После такого диагноза в столь серьезном заведении, я естественно начала волноваться и решила проконсультироваться ещё у одного специалиста. По совету подруги я отправилась в клинику «Парнас» к Дмитрию Сергеевичу. И ни разу не пожалела о своём решении. Доктор Бейнусов - высококвалифицированный профессионал, провёл диагностику всех (!) образований (а их более 100) и дал важные рекомендации по дальнейшему наблюдению за моим «пятнистым» телом. И кстати, та родинка не нуждалась в удалении, что сразу стало ясно при детальном осмотре в дерматоскоп. Спасибо док, теперь я абсолютно спокойна.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу. Он очень мне помог разобраться в непростой истории. И что важно, не бросил меня наедине с диагнозом. Всегда был на связи. И не только мне подробно объяснял, что и как можно сделать, но и просто поддерживал по-человечки. Так что очень советую.
Понравилось
Помог разобраться в сложной истории.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича 27.03. Доктор провел детальный, тщательный осмотр всех родинок, ответил на все вопросы. Все понравилось. Дополнение от 16.04.2019. Удаляла у Дмитрия Сергеевича кератомы методом бритвенной биопсии и папилломы (радиоволновая хирургия). Все прошло быстро, чётко, кератомы удаляли с обезболиванием. Доктор подробно объяснил, как обрабатывать ранки. Результаты гистологии прислал по электронной почте, поинтересовавшись, как все заживает. Очень довольна. Рекомендую Дмитрия Сергеевича как высококлассного специалиста!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
27.03.2019 был на приеме у Бейнусова Д.С. Все началось с того, что начал замечать новообразования и решил записаться на приём. Хотел бы отметить несколько моментов. 1) Позитивный настрой врача и располагающая манера общения. 2) Крайне ответственный подход к осмотру пациента, буквально была осмотрена каждая родинка. Причем изображения всех требующих наблюдения родинок были сохранены в электронном виде, параллельно были даны пояснения. 3) Были даны подробные рекомендации по наблюдению за состоянием кожи. В завершении хочу сказать, что Дмитрий Сергеевич по-настоящему ответственно относится к своей работе.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Замечательный врач. Приходила удалять папилломы на веках. Было страшновато, потому что очень уж они были близко к самим глазам. Но оказалось практически не больно, быстро и совершенно не страшно. Буквально 10 минут ушло на удаление 8 папиллом, и ранки очень быстро заживают.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Вчера посетила врача Д. С. Бейнусова. Искала именно дерматоонколога, т. к. дерматолог дал направление на консультацию с подозрением на меланому. Специалиста искала по отзывам. Понравился сайт врача, где нашла много авторских статей по интересной для меня теме, есть форум, где бесплатно можно получить консультацию. Также понравилось, что врач открыт для общения - все контакты указаны. Попасть на прием хотелось побыстрее - слишком страшный диагноз, а запись только через неделю. Обратилась в личном сообщении с просьбой записать меня, если появится свободное время. Дмитрий Сергеевич быстро сообщил об освободившемся окне и кроме этого успокоил, что вряд ли у меня такой диагноз (по фото). На приеме также диагноз не подтвердился и врач рассеял все сомнения, показав фото с меланомой крупным планом и подробно разъяснив. Также врач провел осмотр всех родинок и образований техникой с высоким разрешением и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Бейнусов Д. С. - профессионал своего дела и отзывчивый человек. Рекомендую!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Самые положительные впечатления! Все осмотрели, обсудили. Радует, что врач в курсе современных исследований.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Был на приеме у доктора Бейнусова Д. С. Хочу отметить на редкость профессиональный подход к диагностике - полный осмотр кожного покрова с применением цифровой оптики высокого разрешения. Это позволяет врачу увидеть области тела, недоступные для осмотра самому пациенту, а также выявить мельчайшие детали проблемных образований, при необходимости - зафиксировать картину и наблюдать в динамике или гарантированно удалить все измененные ткани. Мой визит к Дмитрию Сергеевичу оставил самые позитивные впечатления!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Провел доскональный осмотр каждого пятнышка на моем теле. Ответил на сотню моих вопросов. Очень довольна консультацией. Буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Была на приеме у Бейнусова Дмитрия Сергеевича. Только положительные впечатления от приема. Доктор ответил на все вопросы и посмотрел все родинки на теле. Удаление родинки прошло безболезненно и быстро. Рекомендую.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Всем привет! На днях побывала на приёме у Бейнусова Д. С. Меня давно уже беспокоили родинки на спине, но было страшно идти к врачу удалять. 😓 Оказалось, вообще не больно, и к тому же я получила полную консультацию о всех родинках на своем теле. Врач четко и ясно ответил на все интересующие меня вопросы. Всем советую!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Вчера посетили Бейнусова. У ребенка осенью появилась родинка на тыльной стороне ладони, на пальце. И начала расти. Как-то меня это напрягало. Приёмом у врача осталась довольна. Все мои тревоги по поводу конкретной родинки развеял. Все остальные родинки тоже осмотрел, подождал, пока я в волосах найду родинку, чтобы и ей уделить внимание. Рекомендовал повторный осмотр через год. Мне врач и прием в целом понравились. Всё четко, доброжелательно и с должным вниманием.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
11.02.2019 был на приеме у Дмитрия Сергеевича, отзывчивый, внимательный врач, быстро и безболезненно удалил все наросты на моем теле (папилломы). Осмотрел меня с ног до головы, проконсультировал по поводу множественных родимых пятен на теле и конечностях. Действия врача четкие, аккуратные, можно сказать, ювелирные, чувствуется рука профессионала.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Прекрасный врач, осмотрел полностью, дал рекомендации, настоящий профессионал своего дела. Рада, что обратилась к нему.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Был на приеме у Дмитрия Сергеевича. Доктор провел очень внимательный осмотр и удалил пигментный невус на затылочной области радиоволновым методом. Удаление прошло безболезненно. Врачом были даны рекомендации и получены все ответы на мои вопросы. Я получил только положительные эмоции от общения с Дмитрием Сергеевичем и могу оценить его работу как высокопрофессиональную.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Огромная благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу, легко и без боли удалил родинку. Могу смело порекомендовать его родным и близким!
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Очень внимательный доктор и при этом очень позитивный. Относится к пациенту доброжелательно. Тщательно проводит обследования. Перед лечением очень подробно и доходчиво объясняет все перспективы и возможные пути развития событий. Сам процесс лечения проходит практически незаметно, рука у Дмитрия Сергеевича легкая. Рекомендую всем, у кого есть вопросы по проблемам с новообразованиям кожи. Не пожалеете.
Медицинский центр «Парнас»-ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Всем привет! Я наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича уже 3 года (прохожу осмотр всех образований на коже с помощью дерматоскопа), а так же периодически удаляю свои «любимые» родинки. 😅 Я вообще ипохондрик и очень боюсь врачей, но с Дмитрием Сергеевичем мне очень спокойно общаться, он всегда все разложит по полочкам и развеет все страшные мифы о родинках. Удалять родинки совсем не страшно и не больно, поверьте мне (я их удалила около 15 штук). Что особенно важно, доктор всегда отправляет материал на гистологию. И вы можете спать спокойно, не думая, что родинка была какая-то не такая. Всем советую данного специалиста! Анна, 27 лет.
Клиника «Женева» («Красота и Здоровье») на Асафьева-ул. Асафьева, д. 7/1, лит. А
Очень хороший врач. Удаляла у него папилломы на шее. Нашла врача по отзывам и не пожалела. :) Было страшновато удалять, но я решилась. Теперь на один маленький комплекс стало меньше. Всем удачи и не бойтесь!
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за высокопрофессиональный подход и квалифицированную работу. Доктор внимателен, вежлив, доступно все объяснил. Сама процедура заняла около получаса, было не больно, т. к. делается обезболивающий укол. Довольна результатом и доктором. Буду рекомендовать доктора родственникам и знакомым. Спасибо.
Оптимистичный, внимательный онколог! Удаляла 3 образования на коже: на левой щеке лица, на задней поверхности шеи слева, подмышечной области слева. Образования не беспокоили, но на лице приходилось всё время закрывать от солнца и смотреть за изменениями. Знаю, что в интернете искать совпадения не стоит, но в итоге начиталась и началась паника! Сайт Дмитрия Сергеевича отличался от других оптимизмом и обоснованными доказательствами. Бесценно читать опыт людей, которые уже прошли через данную процедуру с этим доктором. Очень понравилось, что существуют онлайн-консультации. Я записалась за один день до приёма на Проспект Просвещения. Быстро пришло СМС с подтверждением даты и времени приёма. Если не доводить себя до паники, то смею заметить, что очень удобный сервис и внимательное отношение начинается задолго до приёма. Хочется отметить очень оптимистичный и доброжелательный настрой доктора Бейнусова Д. С. Исследуя родинки специальным прибором, он увлечённо рассказывает о положительных моментах, не запугивает. Оказывает максимальную психологическую поддержку! Удалять "радионожом" можно в тот же день, рекомендует обязательное гистологическое исследование. Цены все указаны на сайте, можно заранее посмотреть. Удаление проходит безболезненно. С документами об удалении сразу же распечатываются рекомендации, как ухаживать во время заживления и контактный телефон доктора. Заживает быстро. Рекомендую не затягивать и приходить на очный приём к Дмитрию Сергеевичу. Получите квалифицированную консультацию онколога и психологическую поддержку! При желании, можете в тот же день расстаться с "новообразованием". P. S. О результатах исследования после удаления, сообщает незамедлительно! Это очень важно для пациента!
Онколог-дерматолог Бейнусов Дмитрий Сергеевич очень квалифицированный специалист! Оставил хорошее впечатление. Доктор внимательный, с серьезным подходом к пациенту. Все подробно объяснил, что к чему, дал несколько полезных советов. Всем советую, не прогадаете с врачом. Спасибо.
Я благодарна Бейнусову Дмитрию Сергеевичу за проведённую квалифицированную работу по удалению папиллом. И я была приятно удивлена предоставленным бонусом - было очень неожиданно, что дополнительно удалили несколько папиллом без дополнительной оплаты. Буду обращаться ещё и рекомендовать Вас моим знакомым.
Мне необходимо было провериться у онколога, беспокоило какое-то непонятное образование. Я обратилась к доктору Бейнусову, еще до визита успев себя накрутить. Спасибо доктору, что развеял мои опасения и грамотно, обоснованно всё объяснил после осмотра и диагностики. Оказалось, что ничего у меня страшного и никакого вмешательства хирургического не требует. Доктор ответил на мои расспросы, проинформировал максимально полно. Я осталась очень довольна этим специалистом и хотела бы оставить в его адрес свою благодарность и заслуженную оценку за прием.

Врач-косметолог Сёмова А. М. рекомендует как онколога-дерматолога (25.06.2021)

“Без дерматоонколога косметологу никак, уже много лет отправляю пациентов на диагностику новообразований к Дмитрию Сергеевичу. Острый глаз, пытливый ум. Не пропустит ни одного образования. Знакомы с института, доверяю на 100%.”